[Строго по теме] Куда подевались эти люди?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 24 авг 2011.

1. Тащемта интересно, раньше общался с дядькой Курьером, работали в соседних зданиях, он еще на дизельном паджерике ездил. Пропал куда то, в ЛС молчит, телефон не отвечает, и в асе пропал. Лет сто его не видел уже.

Может кто общается, знает, где он и что?

То же самое с Андросом - чел с длинными волосами, весьма хороший парень, раньше лазили вместе, потом разосрались на почве таскания с собой невнятных особей.
    Жил на щукинской вроде.

Есть контакты этих человеков у кого?

2. Дим, по поводу Курьера у Фокса спроси, он должен быть в курсе. Сам его 100 лет не видел.

3. Андрус на диг.су вроде был..Может Негатив знает кстати..

4. Да да да, как раз из за этого я и перестал с ними лазить - они начали таскать с собой этого неизвестно откуда взявшегося 30 летнего оболтуса.
    Фокс, если знаешь что про курьера - в ЛС или тут

5. это ты Негатива так охарактеризовал?

6. Хм, нет. А Негатив с ними лазиет?

Как то после дигга, стояли у ларька и пили пиго, ожидая первых поездов. Там же приблудился некий "Ночной сторож" -чайник и мутный чел, который не знал ни одного объекта, но при этом имел очень длинный язык и огромное ЧСВ.
    Меня он напрягал отчего то, поговаривали, что серая личность, потому и перестал лазить.
    Потом как раз эти архаровцы и замутили дигрссу и прочее.

7. Народ,если такая тема, мож знает такого чела как Злой, потерялись лет 7-8 назад
    зовут Самогаев Егор кажется

8. PAD

PAD

Злого палил на фотках года 2003го. больше не видел, не слышал. Думаю Зомби может что нибудь сказать.

9. Как же, знаю Злого - пару лет назад точили карпюр с одного котелка на слёте. По идее, Баззет может пролить свет, по моему они общались.
    Крупный такой парень, по моему, с длинными волосами, он?

10. Все взяли
    да делись кудато.
    Видать,
    Не пьют.

Поделиться этой страницей