Куда переехало Синто с Филей?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 26 июл 2015.

1. На той неделе порезал наконец то старые спелеообвязки, как и требует ТБ. Где можно купить новые и трансы заодно?
    Вроде видел на м. Черкизовской в Экстриме что то похожее.
    Жалко, что Тургалантерея на Филях закрылась, я там свою первую снарягу закупал.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

3. PAD

PAD

чувак, родной Синто на филях уже нет кучу лет: там брюки и пиджакы нынче продают. если я некрофилю темы на кависе, то ты некрофилишь реальные события :).

а по поводу трансов, поддержу народного, любимого всеми производителя

4. kuzya

он же Грише весь мозг скушает(

5. вот проблема-то, где купить обвязку. пепедз. да везде, ёпта! это даже 10 лет назад не было проблемой, а щас и подавно.

6. PAD

PAD

да ладно, Грише надо завоевывать аудиторию Мадест тоже потенциальный клиент.

2 Штык: я может паникер, но ИМХО: на периферии спрос упал из-за уменьшения объема продаж. То есть: существует "центр продаж" типа Экстрима. Все едут туда: там довольно большой выбор. А маленькие магазины типа Синто и тд отмирают. Таже в ТЦ на Сколковском шоссе уже выбор небогатый.

7. kuzya

а что за обвязки носим?))
    мтде например только у провалыча

8. Есть в магазе типа порогов нет штоле, в ТЦ Ролл Хол

9. PAD

PAD

Илюх, у меня из спелеообвязок только раритет Пецль Рапид остался, как исторический экспонат, ниразу в пещере небывавший.

Я последние 4 года только calidris юзаю. А свой вывод я основываю на том, что нормальный выбор скальной обуви и скального железа пропал. Только в экстриме ну и в парочке мест. буквально в пятницу перед поездкой хотели тапки купить. стали гуглить что поближе, итог был: ехать после работы в экстрим.

10. интернет-магазини жи есть

11. PAD

PAD

Ты, блять, кроссовки как покупал? парил тут мне про колодки-хуедки. Вот в скальникак эта самая колодка ппц как актуальна: надо мерить. Обвязку тоже желательно пощупать.
    Если железки, то да.. их можно по интернетику. Но мне как-то ближе тоже сначала потрогать, потом купить.

12. ну если ты уже знаешь какая тебе модель тапок подходит, то проблем нет.

13. PAD

PAD

Канешна я знаю тройку моделей и размеров их, которые 100% на меня.. и вот смотри: о ужас, из тех моделей, которые сейчас выпускаются и подходят на мою лапу, в МСк в наличии нет ниодной. и мне приходится ехать и выбирать. с женой еще хуже - на нее ничего вообще не подходит. :-D
    И вот погуглив в пятницу все возможные варианты, я понимаю что надо ехать в экстрим и мерять.

14. хорошо, что есть экстрим! :-D

15. PAD

PAD

далеко он. даже наличие разливного красного пива в литровых бокалах не спасает.

16. чойта далеко? от метро 5-10 минут на маршрутоне или 15-20 пешком.

17. Ну для маленькой пиздюлинки перецо туда/обратно явно больше 2,5 часов - ебнц нах.
    Еще нужна черная теза.

18. а мне нужен маленький кусочег газодержащей тряпки типа карингтона, это ваще хз где брать.

19. Вольный ветер, КБ стулкер. Еще в турине встречаецо инохда.
    Исче вроде сплавовские гермы из карингтона. Мона поискать ушатаную и порезать.

Поделиться этой страницей