Куда перегоняли вагоны метро?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Wild, 15 дек 2005.

1. Всем привет!
    Лет 7-8 назад я жил в Солнцево и добирался на работу по железной доороге. Еде значит в Москву и вдруг наша электричка обгоняет состав из вагонов метро. Состав метровагонов вез тепловоз (естественно) в сторону центра, в Раменки не свернул.
    Интересно откуда его везли и куда?
    Может у кого есть какие соображения?

2. Не надоело лясы-то на одну тему точить? Метро-2, метро-2... Что не напишешь, Ё, все сводится к идиотским шуткам... Блин. Вагоны эти перегоняли на ветку ЖД, по которой их в другой город могли транспортировать, у нас такое часто можно видеть, составы из мытищинского вагоностроя увозят прямо по желдору.

3. Как-то видел аналогичную картину на Рижской ж.д., ничего особенного в этом нет просто транспортировка вагонов.

4. В принципе вполне логично, что вагоны как-то попадают под землю. ;)
    Видел однажды, когда ехал на работу в родных Лихоборах на окружной стоял составчик и много народу рядом тусовалось, а я, к сожалению, был без снимающей технике. Относительно скажем депо Сокол - знаю, что туда вагоны попадают по пути, отходящему от станцию Подмосковная она же в принципе - Красный Балтиец. Думаю, тут никаких загадок нет - все логично и без особых тайн :D

Поделиться этой страницей