Куда может вести дверь? (немного трафика)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем DmytroL, 1 ноя 2009.

1. Привет!

Подскажите, куда может вести вот такая дверь с загадочной символикой:

На герму не похоже, т.к. не цельная да и тонковата... Неподалеку, правда, есть банальная бомбарная ВШа - раздестроенная и засыпанная (дверь с треугольным козырьком видна на заднем плане):

С противоположной стороны дома никаких "аномалий" напротив двери нет - окна и дверь в подъезд.

Во дворе, если это важно, имеется переделанный под "мОнтерскую" (вернее, насосную) бомб - но находится он аж в противоположной стороне двора:

2. судя по размеру красной кнопки.....наверное, в цирк;-)

3. У меня была мысль о грузовом лифте, но куда и что на нем могли возить? Судя по второй фотке, непосредственно над дверью предполагаемого лифта - обычные жилые квартиры. А вот если лифт ведет вниз - это уже становится интересным ;-)

4. эту тайну неузнать никода, смирись и иди поиграй в новый сталкер, говорят вставляет%-)

5. Вопрос вообщем-то возник не из-за кнопки - да и не кнопка это никакая по-моему, просто такое оформление дверной ручки - а из-за наличия в непосредственной близости ВШей

6. Ну... если бы народ вместо поиска новых объектов играл в "Сталкера" (в которого, кстати, я ни разу и не играл - ни в нового, ни в старого), я думаю, Кавис скоро бы превратился в форум по игре, а не реальным бомбарям и промзонам :)

7. склад метл

8. Это лифт. Возможно, в подвале какой-то унылый склад.

9. ТН88 угадал, скорее всего :D Забудьте про дверь эту.
    По поводу ВШи рекомендовано изучить близлежащий приямок ;)

Да, а скопление сараев - это бывшая котельная работавшая на угле.
    Труба ейная накернилась ещё при Брежневе.

10. Лифт лифту рознь:) Необязательно будет машзал ;-)

11. на ручной тяге лифт

12. А што на правой от дверей стенке написано такое? КК-10 и стрелка влево... (фото 1) Граферы намалевали? Или подсказка, где искать большую Красную Кнопку? Или Кабельный Коллектор в 10 метрах к северу?
    (Дальше фантазия начинает рисовать цветистые картины входа в кабельнег за этими дверями... )

13. А точно кабельный, а не канализационный? А то мы с одним товарищем однажды нашли многообещающую табличку "КК" (именно табличку, на железном прутке стояла) возле люка, заглянули туда, преисполненные ожиданий, а там оказался обычный говносток :-(

14. Тема доставляет:-D А моя версия, за этой дверью вход в кабельник, который ведет в слепой ствол, который ведет в перегон%-):-D

15. КК-канализационный коллектор,КС- кабель связи..тип того....
    у нас КК эт стопудова говно ))

маркировка дверей интересна..почитать бы какойнить СНиП по маркировкам..
    да,и КС это колодец с уходящими от него трубами размером 150мм..так что там тока диггкрысы могут пролезть.

мну вот интересна ВШ(?) со стороны спуска пассионари..рядом со зданием госпромчига..

16. Комнатный Коллайдер, кв. №10. =)

В тёмное время суток там палево 100%, кстати. Вокруг квартала частная автостоянка.
    Не ГСО и не ЧОП, вольные стрелки какие-то. И не бухают в будке, а бродят вдоль домов.

17. Я вот уже догадываюсь, что это такое, но никаму не скажу, но это не лифт.

И да. К рядом стоящему бомбарю это не должно иметь отношения.

18. Испугайе меня в личку =)

19. На лифтах обычно на дверях делают такие маленьки круглые окошечки, чтобы лифт палить когда приехал:)

Поделиться этой страницей