Куда катится дигг и промзона?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Dit, 14 янв 2008.

1. Dit

Dit

Господа, я читаю кавес from time to time, и последнее время меня мучает вопрос: "Граждане, вы охренели??"

Куда вообще люди ходят, чем вообще интересуются? Последние темы кавеса - неглинки, пустые бомбари, говно всякое... Три страницы обсуждения "а кто забразывался у памятника?". Фотоотчеты - без слез не взглянешь. Горелые избы, курятники, коровники, конюшни какие-то, вагоны железной дороги, метро, которое тут когда-то поедет, яблони, которые когда-то зацветут на марксе!!!
    Думаю, даже за последний год у активно ездящих товарищей добра типа колхозов, совхозов, недостроев как грязи. Ну давайте все это выкладывать теперь будем?

Я понимаю, когда у фоток есть художественная ценность... тогда я готов смотреть фотки разводников, лампочек, трубочек... если Элис сфоткала дурацкую неглинку КРУТО, так так оно и есть. Выложили не так давно отличные фотки Солянки - да, это клево. Но нахрена выливать кучи бездарных фоток того, что все видели??

Самое интересное - чем более идиотский отчет, тем больше народу он собирает. Все обсуждают, все делятся друг с другом: а я тоже был в солянке, вот мое фото! - а вот мое! - те же яйца, но ведь в профиль!
    Напротив, отчеты из мест, где есть что-то интересное, не обсуждаются, они никому не интересны. И хотя самое вкусное не выкладывают, но посмотреть что все же есть.

Вот почему так, товарищи? ::)

2. "каждый из вас внес лепту в грядущие события" (с)самизнаетекто :)

3. мне чета влом адчеты выкладывать ::)

тут панты то уже не перед кем кидать, кроме майорчегов разве что ;D

4. +1 к автору!!!!! идитека все на ***** заебали! :-*

5. тов. автор и сочувствующие я не думаю , что вы способны сами представить , что-нибудь адекватное...

Так о чем может идти речь.

С уважением 2Бэт...2

6. ща и в питере тоже самое будет
    всему свое время ::)

7. Dit

Dit

Ну питерцы пока вкусности выкладывают... пока у них все тихо)

8. вон седой тему смотрит, щас он как выложит ;D

9. Dit

Dit

Седой, мля, уже выложил!!! Са знаешь в каких неизведанных местах можно терять некоторых выкладывателей...

10. речь может идти о не засерании ресурса всяким говном... пусть будет мало , но интересно а не всякая херня подряд...имхо!

11. А вы, дамы, чего не выкладываете?
    Посмотрел бы на метро, метрострои и красивые фоты рек

12. С промзоной свежачок скоро будет, не торопите события...

13. а какой извольте уточнить глубочайший смысл в выкладывании чего либо? помериться ху*ми? у меня его нету =(

14. у других зачастую тоже. особенно в таком гадюшнике :)

выходит тема - бред, и все как именно так как надо

15. Dit

Dit

А тема не о том, что выкладывают мало интересного. Теа о то, что выкладывают море идиотского говна, и все радуются, елы, как дети - ах какую интересную штуку мы нафоткали. И в фас, и в профиль, и покрупнее, и помельче... и со своей рожей на фоне и без...

16. Надоело уже читать
    "Новый взгляд на С-25"
    "Мои труЪ фотографии кристала на говнозеркалку"
    "Пафосные фотки в протвогазе в подвале собственного дома"

17. Выкладывать интересное никто не хочет. Может привести к запалу или окавесиванию места.

Фотать красиво почти никто из присутствующих не умеет. Или активно скрывает ;D

Что остается? Гавно. И это хорошо, и это правильно.
    Много чего уже сделано диггерами, которые не стеснялись выкладывать интересное или писать. Пусть лучше пишут и фотают говно.

18. Dit

Dit

Ну да. Про такое говорят: ни в ****у, ни в Красную армию! ::)

19. это верно

этот ресурс слишком открытый ::)
    благодаря в том числе политике лично тов Мегаса
    этот форум внес самый разрушительный вклад в дигг в нашей стране :-\
    за всю его историю

я и сотой части не выкладываю того что есть
    просто смысла нет
    к томуже есть среди своих ::)закрытые ресурсы ::)
    куда можно выкинуть инфу так сказать для своих ::)
    а остальные пусть лазают в засраные бомжами теплаки :D

20. "Или активно скрывают" ::) :cool:

Поделиться этой страницей