Москва Куда идти?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Глеб Липатов, 27 июл 2012.

1. Народ помагите плиз я уже год читаю о дигге основы всё знаю но увы только в теории незнаю куда лезть у нас в городе нет ни бомборей ни заброшек ни пещер (по слухам есть но я не видел) г. "Котельники" Моск. Обл. (если кому интересно). В Москву немогу (мне 15 лет родители не пустят) единственный вариант это в люк но незнаю в какой (и с кем). и кстате кто знает что под люком "МосТорг"????

2. Сначала тебе надо купить пневмач и кенвуд, и ещё запастись ГП-5. без этого дихгеры не ходят.

3. есть 2 ножа (поже фотки скинуть могу), рация вроде у друга одного есть, а гп-5 сам найти хочу токо нет негде(

4. Лучше дома подрочи лазить очень плохо !:)

5. Это ТИС !!

6. тебя чо на гугле забанили? ищи внимательно и думая головой, а не задавай глупых вопросов.

7. я вам ещё раз говарю, у нас ищи не ищи круче "ТС" и подвалов нечё не найдёшь(((

8. тебе говорят что ищешь хреново а ты не слушаешь

9. а ты в Котельниках был??

10. Я не собираюсь ничего палить)))

11. я и не прошу просто ответь ты знаешь там места?

12. короч я гулять мож чё найду)) приду к вечеру

13. можешь и не вернуться, если найдешь чего интересного:)

14. мне гугл их много уже подсказал)

15. кроч поискал (на кавесе))) нашёл токо в люберцах пожалуй завтра если всё норм будет пойду.
    Всёравно всем большое СПАСИБО если чё пишите сюда (или в личку)
    (зарание всем спокойной ночи))))

16. в лыткарино есть как заброшенная, так и живая очень пиздатая промка!

17. Тогда лутше в пеонер лагерь заброшеный ("солнышко" кажется называется)

18. Вот мольдеж пошла, ((( С третьего по 8 класс все местные бомбари, подвалы, чердаки, крыши, пару подземных речушек былий пройдены. Игрый в салки, прядки на недостроях, прыжки с недостроеных мостов в кучи песка... Только тогда еще ни кто не знал модных слов, диг, помзона, джампин, запал... А вот в 15 лет нас больше интересовал противоположный пол чем всякая херня

PS Забыл про В/Ч и кучу хабара

Поделиться этой страницей