Куда делись фотки?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Леди Сумерки, 26 окт 2007.

1. А можно поинтересоваться у кого-нибудь из модераторов куда исчезли наши с Авиатором фотографии Владимира из темы про Владимир??? И по какой причине они оттуда исчезли? Yarik говорит, что он к этому непричастен.

2. В корзине ваши фотки (значит можно восстановить). Если в отстойнике фотки ещё были, а после переноса - нет, значит, можно спросить у модема, тк он эту тему перенёс (+ он там тоже модер).

3. Модем тут ни при чем, а другие модеры тем более. Такое впечатление, что это я случайно удалил, но а) делать я этого не хотел, б) насколько себя помню, не делал. То ли я временами теряю сознание (см. мой вопрос в Редколлегии о пропаже кучи сообщений из лички), то ли это какой-то глюк.
    Собсно, исчезли не фотки, а ссылки и текст. Если есть серьезные проблемы с его восстановлением, щас перешлю вам в личку.

4. Dhaitya

Dhaitya Guest

А вот у меня вчера при заурядном разделении одной из тем образовались 2 с удивительными названиями. Исправил, конечно, но факт остался: сбой форума.

5. тарен дешевле водки ?

6. COM

COM

Факт, форум глючит, и сильно. у меня каждый раз забывает вход и не работает куча кнопочек...

7. +1
    У меня на трезвую голову всё работает. А вот выпимши тожа всякие глюки форума и прочие сбои софта начинаются...

8. Dhaitya

Dhaitya Guest

"Техподдержке" требуется модератор, это очевидно.

9. а мегас на что?? он же отвечает за тех состояние форума, вот пускай читает, модерирует и чинит форум

10. Очаровательной техподдержке СРОЧНО требуется серьезный и внимательный модератор. Коротко о себе: 70(дела)-40(флуда)-90(непойми чего). Местами блондинко.
    ::)

(на правах оффтопа :))

Поделиться этой страницей