Куда делась тема из "Журнала"?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Негр, 16 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собственно интересует куда и с какой стати делась тема (за точность формулировки не ручаюсь) "Ваня Стоун ты не прав" за авторством Сергуна?
    Что-то я никак не пойму какой пункт правил она нарушала. На провокацию флуда она никак не была похожа - сугубо обсуждение дел подземных (если я правильно догадываюсь, что подразумевал Сергун), оскорблений я там тоже что-то не припомню.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Тема была удалена так как содержала в себе только необоснованый наезд без объяснения причин и изначально была создана как провокация.
    На будущее если автору угодна создавать подобные темы, то хотелосьбы увидеть более развёрнутые высказывания, а не
    Которое также содержит угрозы.
    Пользователю Негр- предупреждение за "обсуждение действий модераторов".
    Тема закрыта.

3. http://caves.ru/showthread.php?t=27499

Эта тема тоже состоит из домыслов, сделанных на основании просмотра фотографий ;)
    Содержит всякие наезды, уголовно наказуемые по статье 207 УК РФ (если мне не изменяет память.

4. изменяет...Глава 24. Преступления против общественной безопасности и общественного порядка. Преступления против общественной безопасности содержит: Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

P.S не сдержался....

5. нублин давно этим вопросом не интересовался. там что-то было про угрозу убийством. лень кодекс рыть

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей