Куда ведет сия труба.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем mr.Kalcij, 11 май 2010.

1. итак есть бомб.есть выхлоп дизеля .
    можно ли проникнуть в бомб через эту трубу(выхлоп).и что вобще там вконце?
    З.Ы.рядом еще обнаружены лючки с крышками закрытыми изнутри.но относящиеся к бомбарю.что под ними*.
    З.Ы.Ыискать ВШ с зап выходом не катит ))
    и еще.это выхлоп или все же приток воздуха в дизельную?

Последнее редактирование: 11 май 2010
  2. Выхлоп дизеля есть, а аварийной ВШ нет?
    Фото трубы менее крупным планом имеется?
    Лючки - скорее всего коммуникации. А откуда уверенность что они относятся к бомбику?

3. Видимо аварийные выходы оказались на охраняемой территории, "если искать не катит", я так понял.
    Присоединяюсь к вопросу по поводу люков.
    Фотку глянуть не могу - с кпк.

Игра с выхлопом не стоит свеч.

4. люки с бомбарями не соединяются напрямую

5. потому как они в похожем бомбоубежище относились к нему.да скорее всего коммуникации.и они окрашены и крышки заперты изнутри.я вот думаю есть ли из них ход в бомбарь..
    фотки крупным планом нету.но это выхлоп.ракоходный.до конца не шли ибо небыло времени и был риск палева.кстати труба была облита маслом.и вокруг нее тож все залито маслом
    да,запвыход оказался в недосягаемости.труба представляет собой Y .стандартный выхлоп дизеля.но он пролазный..по литературе я почитал что воздух подается нефильтрованным с поверхности в дизельную,вот и закрались мысли о прооникновении через него.

лючков имеется 3 штуки.к ним обечпечен подъездной путь..

6. бывает но редко, как эвакуационник тока без вш, а с люком

7. я такое видел тока один раз:)

8. Вот и я такое всего один раз видел, а так коммуникации, тупо вентиль или еще чего...
    mr.Kalcij, только что дошло: они именно изнутри заперты? Без следов сварки или запорных механизмов? Тогда лом + домкрат :)
    На счет дизеля, поправьте если ошибаюсь, выхлоп же напрямую с двиглом болтовым соединением соединен?

9. Вроде тут недавно отчёт был - люди пролезли по выхлопной трубе дизеля, потом проковыряли её изнутри и попали в дизельную. Только вот найти что-то не могу...

10. ну дело то в том что это обычно подвальные бомбари, которые мы снаружи не распознаем - нет никаких признаков, поэтому и встречается нам редко

11. та лючки вздернуть не проблема..уже есть идеи как это сделать,тут в другом дело-отковыряю я его,а там вентиль и трубы в стену бомбаря..а следы взлома останутся.зачем мне лишнее палево..

меня смущает размер выхлопа..ракоход.мож 70-80 см диаметр...а труба кажется массивной хз как ее ковырять изнутри..нигде не могу найти схему где можно посмотреть как дизельная устроена...и бомбики ни один на ум не приходит с такой большой трубой

12. там была вентиляция дизельной, а не выхлоп

13. так может я что-то путаю?
    моя "труба" находится внутри ВШ (диаметр ВШ около 3м,высота около 4м),торчит буквой Y,рядом имеются еще какие-то трубы уходящие на крышу ВШ(скорее всего там емкость для воды)
    однако на предпологаемой территории бомба имеется еще ВШ-4х метровая зеленая труба диаметром до 30 см.

Поделиться этой страницей