Кубинка, танковый музей, 22 февраля

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем mike2140, 17 фев 2004.

1. Для любителей свежего воздуха ;)
    танковая реконструкция, подробности пока есть только тут
    http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/723513.htm

надеюсь инфа будет полезной....

З.Ы. Модератору - особая просьба высказать свое мнение, постинги в этой конфе по поводу предстоящих мероприятий с привлечением военной техники являются офф-топиком, или нет...
    а то еще есть аэродром в Кубинке, полигон в Бронницах, и.т.д. куда попасть просто так довольно проблематично, а открытые мероприятия там проводятся от силы два раза в год....

2. Пожалуйста-пожалуйста.
    Оффтопик здесь - это только разборки на личном уровне и вещи которые к нашей теме ну совсем никакого отношения не имеют (навроде сексуальных приключений чебурашки и т.д.)

Вот весной еще паравозный музей откроется в Переславле, тоже здесь будем народ собирать для катания на паровозах.

3. Да, забыл.
    В танковом музее я был уже в день танкиста.
    Оч. понравилось, наверно и сейчас съезжу.
    Майк, у тебя машина вроде е?

4. http://www.kubinka.ru/museum/events/view.php?c=1 - тут написано во сколько как и что ...

Во первых я поеду на кубинку 22го однозначно , но у меня машина уже вся занята.
    Суть предложения если еще кто то поедет давайте там какнибудь повстречаемся. У меня в багажнике мангал есть, угля куплю можно и шашлыков сотварить. Там недалеко есть С25 стартовая позиция , правда не разведанная - но если она заброшена там вполне можно сделатьпривал с шашлыками. Так сказать в тему промзоны.
    Во вторых - с25 с75 с200 с300 - можно посмотреть в музее вооруженных сил в москве. с25 внутри , а все остальное снаружи.
    Вот :)

5. вот про это я не слышал, интересно

6. Я тоже поеду :) ... надо будет там пересечься :)

7. Я искал в интернете информацию по москвичам и наткнулся на ваш сайт, после прочтения старой темы о заводе АЗЛК (хочется съездить туда с кем ни будь из там бывавших) наткнулся на эту!

Я учусь в коледже при ЗиЛ, и вчера 18-ого ездил туда [в Кубинку - T] на экскурсию со всей своей группой!
    Мне очень не понравилось, экскурсовод попался ужасный (с бородой в очках лет 45-48), про каждый танк практически одна и та же история, одними и теми же словами! :-(
    я вчера впервые в жизни так сильно замерз, ангары огромные и не отапливаются (-15). В принципе там интересно (на любителя).

Вообще это военная часть, с дороги указатель"музей танков".

В музее авиации в Монино мне понравилось больше!!!

[Кано! Ты бы это, ошибки то вычитывал бы перед отправлением. Понять же трудно было, чего написал. Мне даже за них стыдно стало так, что пришлось исправлять.]

8. .

Ну так давай договоримся где и во сколько там встречаемся :)

9. Глеб писал:

Слушали мы экскурсию у этого дядьки.
    Нудноват он конечно немного,но ведь главное не экскурсовод а слушатели - мы ему правильные вопросы задавали а он нам за это инетересные ответы.
    Последний раз была тетушка, очень жалею что забыл фамилию, так она просто очень душевно про все рассказывала. Правда, надо отметить что нас было мало 3-5 человек.

Замерзнуть там можно конкретно это точно.

----------------
    Глеб, извини пришлось снять твое сообщение, в нем глюки были.

10. Trinidad

Trinidad Guest

Я бы тоже съездил. К сожалению, не знаю только на сто процентов - получится ли ;(
    Но так как куда ехать не особо в курсе, то хотелось бы скооперироваться - тем кто едет, думаю, все равно, будет ли еще одна машина сзади плестись или нет ;)
    Просьба в личку.

11. So was.

Готиксерж, Сарацин, Тринидат едем всесте?
    Все мой сотовый знают?

Встретимся тогда в воскресение часов в 10-11 гденибудь на Беговой.

Если Серж с автомобилем не едет - то на электричке, иначе на его машине.

Со мной будет 1-2 человека еще.

12. Trinidad

Trinidad Guest

Topwep, я тоже на машине, со мной двое скорее всего.

13. а написано что отменили реконструкцию танкого сражения... :(
    Это правда?
    В самом-то музее я уж два раза был...

14. Re:Фотки с ходовой демонстрации.

Фотки с ходовой демонстрации.
    http://www.jarwhite.ru/photo/preview_html/tankdrive1.html

Реконструкции небыло. Ходовая демонстрация была очень короткой - каждый танк проехал по одному кругу и все. Организованно было все достаточно плохо, а народу приехало очень много.
    Однако несмотря ни на что о том что сездил не жалею.

Поделиться этой страницей