Ктулху с нами! Уходя выпустите [s]кошку[/s] кавесов!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 31 авг 2007.

1. А чё тему то убрали? ::)

2. чтоб поменьше дибилов несли чушь и ходили куда не надо

3. это атстойнег вообщето!
    + залазов и привязок по местности мы тут недавали...подумаешь обсуждали действия и реакции ядовитых веществ! ::)

4. Интересно, а чо ща с кошкой там?.. :eek: Зохавал Ктулх? ;D

5. Гы сёдня там был часиков эдак в 19-30...кошек ненаблюдали...полная тишина.

СФОТКАЛ МОСК - ПОЛОЖИ ОБРАТНО В БАНКУ! ;D

6. Поганые каменщики, которые циркулями вытаскивают моск, фоткают его и потом хавают, кромко чафкая и брызжа слюной..(c)

;D

7. Кто знает, че это за хрень в колбе, затянутой сверху каким-то гнилым гандоном, похожая на маленькие оранжевые шарики стекла?? -)))

8. alex_avr

alex_avr Guest

Залезь съешь и посмотри :D

9. Откусив пирожок, Алиса с тревогой стала себя спрашивать: «Я становлюсь больше или меньше? Больше или меньше? » Чтобы узнать это, она все время держала руку прижатой к голове и с удивлением отметила, что ничего не меняется. Впрочем, это вполне естественно, когда ешь пироги. Но Алиса уже настолько привыкла к чудесам, что, когда все шло своим чередом, жизнь ей казалась глупой и бессмысленной. Поэтому она с удвоенной силой принялась за пирожок, и вскоре с ним было покончено

10. на ионообменную смолу похоже ::)

11. пабливал.. потом передумал и падрачил...

12. Мож кипелки ушлые. Будь там такие же кристаллики, ротанге высыпав их с некоторой вероятностью начала загибаться бы уже на месте. Я каг увидел, чуть не обалдел, только потом присмотрелся к структуре.

13. подозреваю что Ион тут нипричём ;D

14. Чё то я непомню эту баночку...мож схобарили уже? :mad: ???

15. Хз, я не брала -))
    А была она на первом этаже, в комнате с большим столом посередине, поваленным блестящим холодильником, бубном на столе и со шляпой на каком-то девайсе -))

16. Надо будет на недельке слазить осмотреть всё более внимательно. :cool:

P.S>Сорри за оффтоп---апельсиновый ад вообще щас доступен? :)

17. Апельсиновый ад ныне более не доступен. Да и собственно делать там нечего!

18. Очень жаль я его так и не посетил =(( :'(

19. Блин, такой объектик шикарный был, судя по фоткам. Обидно.

20. да ладно, объект был унылое говно. хотя да, мОзги интересны были

Поделиться этой страницей