Кто?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скажите, драгоценные, а кто и основываясь на чём решает что "тема себя исчерпала" и закрывает её?

А если мне высказаться есть, и не только мне?
    Не кажется ли кому то, кроме меня, что использование кнопок в своих шкурных интересах - не есть правильно?

2. когда отходят от названия темы, и начинают мерятся волосатыми мотороллерами...:)))

3. Как это "кто"? Лана! Фото ей не понравилось и флейм! Я, кстати, и то удивился, как та тема продержалась так долго

4. Модератору лень разделять тему и выделять отдельные обсуждения в отдельные темы. Проще закрыть и не парится.

з.ы. Мое мнение по данному вопросу и вообще по модерации сильно отличается от других наших модераторов. Главный критерий - модератор работает для пользователей, а не балуется властью. У нас чаще второе, поэтому и срач, и помойка.

5. А о какой теме вообще речь?

6. Про поток сознания от Энигмы

7. Фотка оставлена, т.к. это не фотка, и криворукая попытка использовать фотошоп. Она нарушает лишь пункт об изображениях с откровенным содержанием - однако, я не сочла содержание изображения откровенным.
    Тема закрыта, тк изначально была оффтопиком, вполне направленным, а в итоге перешла на нарушения и общий отход от темы (читай: место, где энигма пытался в очередной раз всем доказать, какой он клёвый).

Кто решает - модератор.
    Ответ получен - тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей