[Строго по теме] Кто что с собой носит

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 30 ноя 2010.

1. Разбавим разговорник

Недавно на одном развлекательном портале заметил интересную фичу. В Америкоссии стало прикольно выкладывать в инет фотки того, что каждый человек ежедневно носит с собой. Получается действительно интересно, иной раз даже удивляет и смешит. Так вот на фоне сего сабжа решил таки тоже замутить и выложить свой скромный рабочий скраб,

Правда сие было снято в сентябре, в ближайшее время выложу обновленное :)

Фича в том, чтобы не фотографировать всё, что Вам заблагорасудится, дабы выпендриться (новым лэптоп'ом, бумажником от Пьер Кардена или часами с бриликами Сваровски), а показать именно то, что Вы повседневно уходя на работу берёте с собой. Лично мне эта идея кажется вполне сносной.

ЗЫ Прошу простить за УГ-качество фотге, говномыльница же(

2. Ношу сумку в которой:
    - Зонт, перчатки, шапка (в зависимости от погоды)
    - Телефон
    - Консервный нож из подарочного набора
    - Фонарик + батарейки
    - 0.5 минералки (не редко бывает лежит)
    - Цитрамон, Волокардин, Бинты (когда-то лежали, вроде уже нет =) ), Глицин, Ксимелин
    - Рекламная листовка + стопка визиток
    - Печать компании
    - Диск какой-то (скорее всего с вендой7)
    - Шариковая ручка
    - Две зажигалки (одна с фонариком)
    - Паспорт

Отдельно бумажник с бумажками и билетами ))) и сигареты с жажыгалкой )

приблизительно с таким набором хожу )) ))

3. А фоткой было бы куда интересней ;-)

4. PAD

PAD

по понедельникам-средам-пятницам:
    -плеер
    -кошелек
    -паспорт
    -пропуск
    -ключи и пульт дистанционного управления воротами
    -зажигалка с фонариком
    -майка и шорты (сменная одежда)
    -скальники
    -резиновые тапочки
    -полотенце

в остальные дни все, кроме последних 4 пунктов и пропуска

5. Да блин =\ Суть идеи - именно показать, а не расписывать

6. IMG069.jpg
    Кроме этого КПК (им снимал), доки не фотал...Книга читаемая тож на КПК... Просто выгреб из карманов и сфотал...;-)

7. Паспорт-то зачем с собой носить? Не Джамшут же... Ты обязан это делать при чрезвычайном положении, и тому подобных особых режимах, а в мирное время зачем? Чтобы стал мятым и засаленным как у гастера? :-D

8. Ну показал...;-)

9. Эксгибиционизм какой-то.
    Если "в Америкоссии станет прикольно" выкладывать видео хождения в туалет, тоже будем повторять?

10. ножключикошелектелефон

фотать не буду

11. Молодца :)

А что плохого в этом, в данном случае?

12. Нам, простым потсанам неча утаивать от коллегов. Как то так. И не жалко.

13. скатаешься в околоток для выяснения личности - узнаешь, зачем.

Вот поэтому амеры Русских и считают неулыбчивыми бирюками и в фильмах такими показывают. Там вобще люди проще живут. Не раз видел на форумах темы, типа "Мое самое дурацкое фото" или "А вот что у меня сейчас в карманах и пр". Просто так, развлечь себя и других. Зачем во всем сразу искать какие-то изъяны?

14. Телефон, плеер, два пропуска, паспорт, кошелёк, колючи, фонарик, мультитул. Фоткать смысла нет.

15. Я ношу в мирное время потому, что в куче контор для входа-паспорт подавай, да и как-то привык... И не засален ничуть.

16. Чтобы не засаливался и не мялся, есть такая штука, как твердая обложка для паспорта. Стоит не так уж и дорого, вполне можно себе позволить.
    А паспорт с собой еще никому не мешал. А пригодится может.

17. N без него бухло не продают :)

18. Настолько юно выглядит?;-)

19. Знаешь, не ношу его все 2000-е годы. В виде профилактики брал с собой когда взорвали дома на Гурьянова и Каширском, после взрывов в метро. Так ведь ни разу не остановили и не спросили даже после террактов тех! А в околоток я попадал тока единственный раз за последние лет 12 - отлил в сквере за кустами, а там менты сидели в засаде - как раз на таких "страждущих" мужиков. :-D Денег с собой не было, пришлось пройтись с ними до отделения.
    Ну и понятно, что на заброску его тоже, мягко говоря, не рекомендуется брать. Либо ты договариваешься на месте, либо ты так или иначе едешь в гости к ним. :-D В первом случае ты можешь вообще назваться любым именем. К примеру, очень хорошо знать наизусть серию и номер паспорта лучшего друга. :-D

20. Да ты же первый и начнешь=)

У меня наверное прикольно то, что ножницы по металу в сумке валялись довольно долго и Поксипол.
    Сейчас выложил=)
    1 фонарь сломаный.

Поделиться этой страницей