Кто-то мешает ложечкой чай

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем jst_ru, 15 апр 2010.

?

Ваша реакция

1. Мне тоже нравится!

42,3%
  2. Очень сильно раздражает

15,4%
  3. Только если я

23,1%
  4. Не мешай мне пить чай

38,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Добрый день!
    Очень люблю мешать ложечкой чай в чашке\стакане, могу издавать это мелодичное позвякивание бесконечно.

2. я когда раньше пил с сахарком то мешал, щас нет.ну а если кто то мешает, ну подумаешь чего такого.не ну если кто то будет сидеть и пол часа не переставая звенеть дело другое:)

3. Тут стоит отличать разные типы мешания:
    1. Мешать неотрывая ложку от цилиндрической части чашки.
    2. Звенеть ложкой о чашку.
    3. миксование стилей

Меня не раздражает. Но вот если я сплю и в тишине кто-то че-то будет делать - убью.

4. Гораздо хуже слушать в поезде звенящие подстаканники. Сам мешаю, если пытаюсь растворить, скажем, сироп или сахар. Мешать чай хорошо. Только не полчаса, опять же. И не потому что звенит, как написано выше, а потому что чай остынет:)

5. Зачем мешать чай, если в нем нет сахара? :)

6. Я без сахара чай пью посему про ложки и сахар забыл

7. опередил

8. Вариант "пофигу" не отражен в голосовании ))

9. "Кто-то мешает ложечкой чай". -- А может, нечай, никто и не мешает никому ложечкой. Чай, не в ложечках дело-то, а в мешании, и кто и кому, чай, непонятно.

10. Дада, я кстати тоже без сахара пью. Чёрный и крепкий. Он вкусный и мне нравится как от него штырит. Выпиваю от 4 до 16 чашек в день. Говорят что неправославно столько чая пить.

11. чай с сахаром никогда не пил ( я такой терпеть немогу), разве что только с лимоном, но без ложки чаепитие себе не представляю :-D

12. А что же вы этой ложечкой в чашке размешиваете, если пьёте без сахара? О_о

13. kry

kry

очевидно, чай

14. Чаинки толчет -)

15. Гхлаз сам щщериться?

16. по теме- по настроению...но если не нравится прошу не греметь ложкой ( не чавкать, рыгать и т.д ) обычно второй раз просить не приходится..
    сам чай не пью...

17. Однажды мне тоже сделали замечание, я естественно перестал, вот с тех пор и интересуюсь вопросом.

18. я зелёный чай пью с жасмином там сахар не стоит клась :) а вообще не мешает наверное но у меня знакомых нет кто так любит делать

19. Пью без сахара. Не мешаю.
    Вот у бати моего привычка вредная, после того как помешает лупит ложкой о край чашки, чтоб капли чая стряхнуть.
    От этого все края в сколах.

20. налет от старого чая размешиваю :-D

неа, я себе в глаз ложкой ниразу не попадал

Поделиться этой страницей