Кто такой плотинщик?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем varnav, 15 июн 2006.

?

Текущий плотинщик ваще как?

1. Добрый друг спеликов

3 голосов
    10,3%
  2. Так себе

11 голосов
    37,9%
  3. Плохой дядька

5 голосов
    17,2%
  4. Его следует мучительно казнить

10 голосов
    34,5%
  1. Что-то давно не было новых тем, скучно, как я посмотрю.
    Поэтому предлагаю обсудить такую небезызвестную личность как плотинщик, т.к. сьяновская плотина - это наша надежда и опора.

Есть информация, что данный госслужащий имеет хобби - выпускает по ночам воздух из автомобильных шин уважаемых спеликов и мерзко хихикает.
    Правда это или гнусная клевета?

2. voi

voi

Как нам сказал сам товарищ плотинщик, когда мы случайно машину не там поставили "Это вам не дома- это стратегический объект!" 8)
    з.ы. всем бояться! ;D

3. посверкивая красными глазками и скребя когтями по бетону...

4. XYZ

XYZ

подтверждаю про шины. я с SeB-ом на это накололся. проезжающие водилы ткнули на плотиньщика. он кстати размахивал ксивой, так что аккуратнее там...

5. SeB

SeB

Стоит только различать нового и старого плотинщиков... Новый - мерзотный старикан =) Про старого - все нормально отзываются...

6. Если возле плотины машину не оставлять, то можно и не знать о существовании плотинщиков как явления.

7. На закрытии у трёх машин из шин сделали решето, и стояли эти машины у гринхауса.

8. Чет я не понял проблемы...
    Если территория плотины есть закрытая зона, то поставьте машины за ее пределами. Если кто-то будет по прежнему развлекаться, устройте засаду и объясните что так делать низзя. Либо подождав пока он проколет колеса а затем поймать на месте преступления с инструментом и вызвать ментов, либо так объяснить, чтоб здоровья потом выходить за пределы зоны с шилом не хватало.

9. XYZ

XYZ

он сам мент.
    да и подловить его сложновато будет - думаю... он не дурак, что бы при людях это делать...

10. Это усложняет ситуацию. Но вообщето у ментов есть служба собственной безопасности, которой тоже надо план делать... Тем более если он действительно это делает за пределами охранной зоны можно подать на него гражданский иск ну и т.д. Надо просто проконсультироваться у юристов как его лучше и надежней наказать, если задаться этой целью.

А я и не говорил, что его надо ждать сидя в машине, или накрыв поляну на капоте. Можно оставить машину и уйти на рыбалку за ближайший пригорок или обозревать окресности за ним, или с девушкой за ближайшими кустиками целоваться. А потом "случайно" вернуться в неподходящий момент. Да еще и процесс на видео заснять "случайно". Выхожу я из-за пригорка, а кто-то около машины крутится, ну я к ней сразу не побежал, а решил посмотреть что он делать будет, а так как далеко был, то через камеру смотрел, у нее приближение сильное есть, вот и запись получилась...

11. SeB

SeB

Мелкое хулиганство - административный штраф =)))) Не более... А суть-то не в том, чтобы подловить и сдать закону, а "исправить" отношение данного субъекта к спелестологам и к чужому автотранспорту =)

12. Думаю еще можно снять денюжку за испорченные шины и эвакуацию автомобиля если проколото более одной шины (т.е. запаска не помогла, а клеить на месте ты не обязан)

А после нескольких таких штрафов и компенсаций в месяц он сам исправится, Не будет же он всю зряплату отдавать за собственные пакости. Плюс еще учитывается рецидивизм. :)
    А если ничего не делать, он еще сильней распустится, уверовав в безнаказанность.

13. SeB

SeB

Это когда госслужащий отвечал перед судом? Ужо извините, есть опыт... А плотинщик поймет пагубность своего поступка только с появлением фингала =)

Если бы он прокол бы мне шины (как некоторым), я бы не был столь деликатен =))) мне просто нипеля выкрутили, а когда приехала жена на небольшом внедорожнике, плотинщик быстро свинтил с глаз... До этого сидел в мастерской и делал вид, что что-то там чинит - наблюдал эффект своего действа. Потом вдруг поскушнел и свалил =) На девятке рабочего, который с ним был =)

14. странно что не прозвучал факт о покрытии всех плит и других конструкций жирным слоем отработанного маш, масла. Исполнитель - плотинщик, мативации - чтоб не садились ).
    У меня такое подозрение что этого товарища сдвинули с более "прибыльного" места работы? на нашу плотину/// вот он и не даволен на весь свет. Хотя может он просто М;(@#

15. Тупорылый вопрос, ибо информацией не владею:
    А никто не пробовал просто завалиться к нему с литром водки и попросить присмотреть за машиной? :eek: Не знаю, как у вас - там своя специфика, но у нас обычно просто загоняют машину во двор кого нить из местных аборигенов и спокойно вручают ему че нить. Я за 7 лет не помню, чтобы кто нить недовольным остался.... ::) :-\

16. Наверное можно. Но тут такой вопрос: Одно дело присмотреть чтобы ничего не случилось, а другое специально портить чтобы дали.

17. Так просто выдавать надо ПОСЛЕ того, как из дырки вылез, а не до этого. Выполз, осмотрел тачку, если целая - выдал плюшку. И тачка целая и волки сытые.... :-\

18. такое с преждним плотинщиком проходило. Да и он сам к нам часто приходил к дыре побалтать, водочки попить. А эта $*!@ - мент. или того хуже - бывший

19. Ну и пошлите к нему такого же мента.... Или среди вас ни одного нету? ::)

20. А если машину у гринхауса не оставлять, то о гринхаусе можно знать только по наслышке.

Поделиться этой страницей