Кто такой Оборотень?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hoholl, 13 июл 2006.

?

Надо ли бороться с понтами на форуме?

1. Надо, для профилактики

17 голосов
    27,0%
  2. Не надо,с ними веселее

11 голосов
    17,5%
  3. На форуме пусть пишут,что хотят,а под землей сами расставим всё по местам

31 голосов
    49,2%
  4. Не надо,есть люди,имеющие право на понты

0 голосов
    0,0%
  5. Сам понтовался,понтуюсь и буду понтоваться

4 голосов
    6,3%
  1. Обидело поведение указанного в топике персонажа...

Большинство народа, думаю, умеет отличать понты от поведения уверенных в себе людей. В данном случае, это был первый вариант

Просьба модераторам тему не убивать,а,если уж совсем мешает в "Журнале", перевести в оффтоп.
    Хотя не хотелось бы,а то осталось ощущение какой-то недосказанности...

2. Выбрал бы 1 и 3 пункты, но низя - пришлось остановится на главном (1).

3. Да я вааще офигенно крут!!! а еще - СКРОМНЫЙ! :eek: Но зато забавляюсь по полной... :-\ Так что тему мона и не убирать, а на "обиженных" - возят воду и кладут тяжелые предметы... :-\ Так что обижаться ты можешь до поросячьего визга - мне на это глубочайшим образом наплевать... :-\

4. Понтами человек дискредитирует сам себя.
    Я, например, не воспринимаю всерьез, когда какой-нибудь школьник/студент гнет пальцы.

УУУ.. Так ты теперь обиженный? Бедолага.

5. Думаю, личность Оборотня действительно не стоит того, чтобы на него обижаться. Можно только пожалеть... Человек уже взрослый, так что таким видимо и останется :-\

Я все-таки выскажусь за перенос темы в Оффтоп - нехорошо лишать наших техногенных коллег удовольствия тоже пофлеймить :))
    А вот тему Местные надо почистить и открыть обратно...

За что голосовать, прям не знаю - по настроению мог бы за все варианты :)) Ну пусть щас будет 2...

6. Начинаем гнуть понты.... ::) Короче все козлы, а я один - в белом фраке. ::) На особо обиженных грузим деревянные члены и отправляем в сексуально - скобяное путешествие... ::)
    И дружно гнем пальцы, чтобы жизнь малиной не казалась... ;)

7. А что обидело то?

8. А какая разница? ;)На обиженных воду возят и клпдут тяжелые вещи.. ;)

9. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну може все таки стоит стать по спокойнее?

10. А если взрослый дядька(тетка) пальцы гнет, что тогда? Да и вобще стоит ли кандидатура такого "СКРОМНОГО" человека обсуждения?

11. Кстати - появилась идея закрытия неинтересных для себя тем...
    Поднять флуд, наехать на кого либо, поругатся и "модеры" тему закроют :)
    Или не так это было с темой про местных?

12. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Тема была пощищена

13. Щас она закрыта...
    Ну это уже вопрос к модерам. Надо не закрывать, а чистить - для того они и есть.
    А простым юзерам советую просто игнорить его, а не ругаться.

14. Взрослый, гнущий пальцы, автоматически опускается до уровня школьника/студента.

З.Ы. Журнал превратили в филиал оффтопика

15. Некоторые этот форум любят в том числе и за то, что на нем видимо никому и никогда не приходится отвечать за базар.
    Я люблю этот форум совсем по другим причинам.

Не помню,чтобы меня здесь замечали в офтопе. Как говорится: не был,не привлекался,не участвовал.

16. astor

astor Guest

да ладно вам отвяжитесь от человека.
    Да, гнёт пальцы. Если на войну посылать людей с психикой подростков, то по возвращении они (иногда сами того не замечая) начинают те же подростковые идеи и психологию воплощать с помощью полученных на войне сил и умений: гнуть пальцы в стиле "я всех сильнее у меня восемь орденов и сто медалей, я тут вас всех в упор не вижу, вас бы туда на пять минут, вы бы там обосрались мигом, я могу чавку начистить любому сраному "пиджаку" и т.п.". Силы и умение выживать уже совсем не детские, а вот подростковые черты в психике ещё очень сильны - самоутверждение-с.
    Плохого в этом ничего нету - пусть себе думают что если они умеют убивать то они гораздо лучше других, жалко что ли.
    Иногда смешно и грустно смотреть как человек при больших погонах и серьёзной должности начинает играть в "я тебя круче я тебя лучше" с помощью данной ему власти и проф. навыков.
    Особенно забавно смотреть как эту игру ещё и пытаются вести под прикрытием "взрослой" деятельности, см. описания "игр взрослых" у Эрика Берна.
    Короче я призываю относиться к поведению Оборотня и прочих пальцегнущих с иронией :)

17. Вообщето я не тебя спрашивал. Скромнее надо быть.

18. А где воевал братишка Оборотень?
    Мне,как не служившему "пиджаку" просто интересно...

Дык, так и относимся,ты не понял разве? ;)

19. met

met

Выбрал бы 1 и 3 еслиб можно было, а так только 5 ))) Понту ради)))

На самом деле самое веселое встречать потом особо пальцатых (в основном они в дигге и оффе пишут) резко гонору у всех в реальном мире убавляется.

2 Хохол - ну не тебе уж обижаться на всякую хреньпоклаведолбящуюнихренанесоображающую

Поделиться этой страницей