Кто такой Малышъ?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем yurash, 24 мар 2005.

1. ой а подскажите что это за МАЛЫШ такой. Который бродит с начала 70х. ;D

2. Возможно, это старик МАЛЫШЪ. Сей ник упоминался много где (в частности, на сайте Сержанта); говорилось вроде, что чел страдает клептоманией...

3. Он самый.Клептомал,очень любит пиво(и не только его)и ОЦН.
    Редко бывает совершенно трезв к сожалению.Обожает всякие байки(совершенно неправдоподобные,но интересные).
    Странно,кстати-когда же это они залезали ???Малыша я уже очень давно не видел-да и судя по журналу он сейчас не ходит.

Статья на порядок лучше,чем тот "чайный" напиток,которым нас поят в других изданиях.Но это все-таки МК-мыло конечно,но со стажем.

4. А еще у него замечены провалы в памяти, т.е что было более 3-х лет назад, человек напрочь забывает. Думаю он в системы ходит рефлекторно, рефлекс за годы выработался :-\
    В НИКИТАХ он бывал, говорят, что вроде как Маленьким Муком писался, его изгнали и через какое-то время появился Малышъ (но он этого не помнит, или не хочет вспоминать). Потом и Малышъ пропал, причину не знаю, но появился он в Съяно-Кисилях и стал писаться Малышъ Никитский. Я его встречал как-то у Короткого в гроте. После того как его местные в Кошачку вниз головой спустили, он чаще пропадает в Кисилях.

5. А не тот ли это Маленький Мук которого всей БУРУНДУЧКОЙ пинали и камнями закидывали за так сказать клипотоманию лет эдак восемь назад? Всё говорит о том что он :)

6. Похоже что он
    Ну если он даже лиц и имен людей,с которыми постоянно общается(да чего уж там-своих собутыльников)вспомнить не может,то его провалы еще обширнее.
    В Киселях он уже ребятам два примуса должен(видать один из них фигурировал в статье).

7. Ага...В эти выходные он стоял в Трех парасятах...Есть сведения, что там настал полный кердык гроту...Вонь, помойка... :-\

8. Так найдите и замочите. По ходу есть за что. Тем более, теперь есть дежурные ;)

9. Не согласна с этим! :mad:
    Что значит замочить? Есть за что? А дежурные тут причем? Они за порядком следят, а пока что этот Малыш еще не замечен ни в чем таком нехорошем!

10. Ой, какое изображение гуманности :-\
    Ты выше тему читала, или только последний пост? Если это тот человек, то он один из самых одиозных крысюков в подмосковных системах...
    З.Ы. А "замочить" значит не "убить" и не "облить водой". Это такое выражение от дяди Вовы Путина ;)

11. Читала. Именно из этого я и поняла, что речь шла о прошлом..О том, что когда-то он воровал. А сейчас то что? Мы живем в настоящем, так и решать надо о тех делах и поступках, что происходят в сейчас, а не когда-то давно..За те свои прогрешения он уже расплатился. Вот натворит бед, тогда и надо думать, что с этим типом делать! Может его на общественно полезные работы привлечь вместо "замачивания")))))

12. Так Малыш и Малек(тот, которого недели две назад злостно искал Капитан)- одно и то же??? Тогда надо мочить, и как правильно было сказано- не водой обливать, а бензином...

13. Блин, прям страшно теперь в систему под собственным позывным иттить....Ишшо перепутают с ним, как обычно.

РС. Знаем такого, ага... Пиво правда любит. Еще слышал, он торгует чем-то на Курском вокзале.

14. И в электричках

15. Малыш и Малек разные люди, хоты оба маленькие, не очень приятные и обитают в районе Мытищ.
    Если не ошибаюсь малышу где-то лет 30, а Мальку от силы 17.

16. KID

KID

Ну что я могу сказать? Лично я знаю Малыша года 3-4. В гротах с ним стоял лишь пару раз, но общался вдоволь. Насчет того, что он не помнит имен своих товарищей.... Я бы так не сказал. Вроде как вполне много кого знает и помнит. Собутыльником его назвать не могу, т.к. знаю его как человека, пьющего пиво. Во всяком случае так было. В клептомании мной и моими знакомыми не замечен. Пакостей и клеветой вроде как не обливал. Но, как говорится, всё может быть. У нас у всех за душой много чего. В общем при многочисленных с ним встречах и общении, негатива и еще чего-нибудь такого я не испытывал.
    Но, как показывает практика, зуб найдется на каждого.

17. Мда...Я писал про него
    потому что, как выяснилось, действительно, ОН взял мой фотоаппарат, правда я всё-таки нашёл етого человека и он вернул технику, но...
    Тут произошло ещё одна очень странное событие...Прямо полотргейст какой-то... ажж МАТОМ ОРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!

Малёк оставался один в гроте (мы стояли вместе - я пришёл, а он там сидит, затем я ушёл гулять, свои вещи я положил в пакет и оставил в гроте), я возвращаюсь, его нет, нет и пакета, и как на зло я в пакете оставил фотик. ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ !!!!!  А-А-А-А!!!!!!УБЬЮ!!!!!!!!!!!
    АДМИНИСТРАЦИЯ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

18. Это что же за грот такой клиптоманский?

19. Да не...
    Это просто люди такие.Нихьт цу махэн - это болезнь!

20. Народ, у меня есть его сотовый (малька).
    Нужно что-то делать дальше, ведь не ограничится всё болтовнёй на сайте!    :mad: !!!!

Поделиться этой страницей