Кто с чем?

Потому что техника хрупкая и дорогая, накроется - ты новую купишь? ;)
 
Yarik написал(а):
Потому что техника хрупкая и дорогая, накроется - ты новую купишь? ;)


из дефектов я тока заметил что на сильном марозе у него зеркальце недоконца при съемке запрокидывается. под землю на сильную влагу пока что не брал незнаю как он там себя вести будит. но скоро проверим.
объектив штатный гамно. хочу купить широкоугольник до 1000$ жду совета какой объектив купить лучше.
 
Canon S50 (Был, но уплыл.)
Canon S80 (Есть. Утоп. Покойничка откачали, но снимки со вспышкой беспардонно гробит. Объектив разобрал, линзы очистил, все равно гад фокусирется на мусоре внутри себя. :p)

...далее Photoshop CS2.
 
Фотоаппараты:
KODAK EasyShare CX 7535 - 5МП
Зенит 12 СД + Различные объективы
(Гелиос-44-4, Мир-1В, Таир-11А, Индустар-50)

Сканеры:
HP ScanJet 3500c
AGFA Arcus II

Программы:
Photoshop CS3
ACD See 6
 
Зенит-11
Киев-19
Киев-4М
KonicaMinolta Z3 (буквально с пятницы)
учусь щелкать на цифру.
Программы... хм... та, что с коникой шла в комплекте :) DiMage Viwer кажется.
 
Зенит-ЕТ + Гелиос-44, Мир-1, Юпитер-9.

Fujifilm FinePix S5600(f=6.3-63mm 1:3.2-3.5 5mp)

Софт: F-spot и Gimp, ибо линуксоид =)
 
Всю жизнь ходил с Зенитом и двумя фиксами - Гелио-44 (58 мм) и Юпитер-37 (135 мм).

Сейчас:
если еду далеко и критичен вес - Canon EOS300 (пленка) + 50/1,8. очень мало весит и не жалко убить.
в подмосковье - Canon EOS300D + 18-55USM kit + (Sigma 70-300 или полтинник или Юпитер в зависимости что и где снимать).

Планирую взять универсал типа 18-125 и ширик 10-18. Китовый 18-55 будет угроблен под ширик для пленки.

Во кучи:
Minolta Dimage IV - пленочный слайд-сканер 3200 dpi.

Софт: Bibble Pro, CS2, XNView, если в поле то gimp на Завре.
 
Зенит ЕМ (раньше под землю носил)
Practika MTL
и объективы к ним: Мир-20, Мир-1в, МС-3М-500, Beroflex 90-190 + пара штатников.

Завтра буду брать наверное Canon EOS 30. Для всякого. Стоит не дорого. Сначала буду юзать м42 через переходники. Потом первым делом ширик для подземли, а уж потом все остальное
 
Canon 20D + 16-35 = неубиваемая штука! Раз в пол года отдаю на прочистку за 1000 рублей. + Вспышка Speedlight 580\550 их польше всего жалко - все время долбаю, но ни одна еще не сдохла, хотя 550ой уже лет 6.
А тут купил себе мечту с детства - 70-200 на 2.8 со стабилизатором. Ураган, но этой трубе уж точно нечего под землей делать.
 
Nikon D 70, + китовский объектив + пыха canon 550, + переносной софитовый свет с аккумулятором на 1,5 часа,+ photoshop cs 1 \ cs 2 + набор плагинов и фильтров,
 
Сверху