Кто спалилсо??

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Mebius, 20 июн 2007.

1. Сегодня в 12:16 РМ сработал красный глаз на ВШ №721 перегон от ст.м. Новогиреево в ТЧ 12 (Электродепо Новогиреево) К удивлению патрульный наряд милиции прибыл на место в течении 5 минут.Вышли осмотрели ВШу и ничего необнаружив уехали....кто чё скажет по этому поводу...???

2. вот ты видимо и лазил там, раз осведомленный такой ;D

3. нее я там чисто случайно оказался просто интересно случйно глаз сработал или действительно кто лазал...,?

4. Случайно ничего не бывает ;)

5. Зачетная случайность!

6. Стараемся токо б вот ещё подробности узнать по этой Зачётной случайности... ;D

7. Спалился не я, но номер меня сильно напрягает....
    Знакомый мягко говоря...

8. Вот-вот и я про тоже...

9. Зато теперь не трудно догататься на какой ветке ты работаешь, сосед. ;D
    С какой стороны подъехал наряд?

10. ну я пока неработаю а токо учусь(собственно где и стоит ВШа)а наряд подъехал со стороны Зелёного проспекта.. ;D

11. alex_avr

alex_avr Guest

Побольше бы таких случайностей.
    Поменьше бы таких "случайностей".

12. это точно...

13. а что за нововведения такие пошли по всему метросу московскому, прибор, напоминающий по размерам и корпусом немного рацию устанавливается на въезде в перегон, и в кабине каждой стоит точно такой же по форме и размерам
    http://Увеличить

З.Ы. фото с мобилы

14. нововведение...ну нескажи...эта херовина считывает скорость состава при въезде или выезде на станцию так же можно узнать время выезда(въезда) и всё такое...

15. Дрессировались наверное...

УВО между 2-й и 1-й Владимирской как раз на Зеленом - езды и будет 5 минут...

16. SeB

SeB

Тааак =) Не палите бутовскую ветку и свою к ней принадлежность =)

17. НУ ладно уж... если это была случайность то пусть оно так и будет, если же там действительно кто-то был тогда это останется на его диггсовести...

18. Не могу понять, ты что стоял и тупо смотрел на сигналку вши, пока она не сработает??? =)

не имею к ней никакого отношения )))

19. я мимо проходил сморю наряд летит и к ВШе ну я стал смотреть этот спектакль потом пригляделся а глазик то мигает ну я и офигел думаю ща Сталкера вытащат и мы с ним пойдём пива попьём....нет блин некого невытащели....ну я дождался пока патруль свалит и сам прочь подался...вот так.. :eek:

20. Mebius, зачетно ты случайно ходишь мимо вшей!

Эх...а я помнится то же мимо одной вшы проходил, какого же было мое удивление, что отряд монтеров затаскивал туда стальные прутья и варили изнутри на жалюзях доп. решетку.
    Оперативно приняли решение, правда их это не спасет ))

Поделиться этой страницей