[Строго по теме] Кто разбирается в сопромате?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Дрюф-гриб, 4 окт 2009.

1. Вот такая ситуация. Во вторник нужно сдавать задание, а в сопромате я вобщем то ничего не смыслю :) Тем более это ни разу не профилирующий предмет. Может кто-нибудь поможет решить? :)

Необходимо построить эпюры N, Q, M
    С меня большое человеческое спасибо :)

2. В вс ничем связанным с учебой не занимаюсь из принципа. А завтра с удовольствием попробую.

3. чел, с радостью бы помог, если бы ты написал 3-4 годика назад =)
    сейчас уже позабывал все. на досуге подумаю, может накалякаю эпюры.

4. зараннее благодарю :)

5. А значения сил в тоннах? У нас в кН всегда были. Но думаю, не принципиально.

6. да кстати а почему не в ньютонах то?
    решил скину п.м.

7. Да в учебнике тоже в килоньютонах, но преподователь почему-то больше предпочитает тонны :)

8. ...хм, а отрицательный момент снизу или сверху показывается? Просто в разных вузах разные требования...=)

9. в лекции написано

=/

10. ...хм, я решил...счас выложу...=)

11. Спасибо! Ждём :)

12. [​IMG]
    ...хм...тока, вместо 6-ти будет 8 на эпюре М...(около места, где зачёркнуто)..
    З.Ы. Если я ещё помню сопромат, потому что решал методами строймеха, хм...=)

13. Премного благодарствую! :)
    Если когда-нибудь судьба столкнёт то с меня пиво/закуска :) :) :)

14. ...хм, сначала проверь как-нибудь...=) Эпюра М правильная, Q тоже (построена по М), но вот N...:) Знаки могут не сходиться...

15. Ну вот, все уже решили :( :)

16. Слава богу у нас нет этого сопромата))) А я еще на матан гневаюсь... а тут и такая жэсть бываетЪ

17. сопромат наступит, когда закончится матан =)) если канеш ты не сраныйгумунитарий

18. а модеров кто банит за оскарбления?

19. Если пользователь сочтет это оскорблением в свой адрес, то может пожаловаться
    (сочтя это оскорблением, пользователь выкажет своё согласие. опа. вилка)
    Меру наказания решает администратор.

20. Ланка, матан закончился давно, сопромат всё никак не начнется.. я не гуманитарий... чтояделаюнетак?

Поделиться этой страницей