Кто поможет забрать долг?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 4 июн 2012.

1. Нужно пару человек,желательно с травматами(для устрашения,без применения), чтобы забрать мой мопед. Документы на него у меня имеются. Юридически мы ничего не нарушаем,т.к. человек готов мне его отдать в любое время,как он писал в милиции, но вот уже почти год он не может найти времени для этого.
    Вознаграждение 3т.р.

2. Ну это вообще ПУШКА!
    А чо так мало-то?
    Вообще вымогательство это подсудное дело.
    И нескромный вопрос - а тебе самому сложно выбить из него свой мопед? Или там большой сильный дядя, а тебе 15? :)

ЗЫ. Я не пойду.

3. В том то и дело, что это не вымагательство. Он согласен мне его отдать, просто находит постоянно отговорки:заболел,уехал в другой город, на работе с 9 до 21 без выходных. Большого дяди там нету, проживают его родители. Надо несколько человек, чтоб быстро его вынести, погрузить в машину и кто то должен следить за родителями, что бы милицию не вызвали.

4. Секунду, а с чего родители будут вызывать милицию ,если всё законно?
    Тут что-то не так. :-D

5. Может всё и мирно пройдёт. Они вряд ли знают чей это мопед, доки на него у меня есть, но бывают очень упрямые люди для которых это не докозательство.

6. Я может чего то не понимаю, но если мопед твой, доки на него у тебя, так в чём проблема? Приходишь и забираешь, полицию не они должны вызывать, а ты, если тебе его не захотят отдавать. Делов-то на 5 минут.

7. Точно, вызови полицию сам ... типа нашёл мопед свой здесь, потерял или угнали, вот документы - хочу забрать, можно или нет?

8. ТС, тебе точно не 15 лет?

9. dpt12 - Да Пацану-То 12!

З.Ы. Слышь, может сначала без травматов сойдет, но с ПНВ и кенвудами?

10. Дело в полиции уже есть. Но они очень медлительны, первый раз мне позвонили через месяц после подачи заявления. В итоге приняли решение об обыске. После этого прошёл ещё месяц. Для обыска необходим точный адресс. Ни на одной карте название этой улицы не указано, съездил туда сам, как назло, ни на одном доме нет ни таблички ни номеров домов. Местные жители тоже не в курсе названия этой улицы. Чуствую, дело может затянуться ещё на пару месяцев.

11. мне кажется, нас троллят)

12. Ошибаешся

13. Я низкий,и травмата нет,но в принципе могу помочь)
    P.S.А что за мопед?

14. Во, уже и дело в полиции всплыло...
    Полиция занимается изъятием мопеда? ну-ну...
    Рассказывай дальше.

15. Так может проще тем полицаям и дать 3 тыщи? ;)

16. Единственная здравая мысль.
    Если сотрудники затягивают, пиши в прокуратуру - подробненько

17. из полицаев лохов делать не получится. они сами сделают. соседских пацанов, у которых братья есть, подставлять тоже чревато, нельзя гадить там где живёшь. а про кавес в самый раз. :-D:-D:-D

18. самоубийство, это не во всех случаях здравая мысль :)

19. Семён, если ты сам претендуешь на эти деньги и боишься конкуренции ментов, то я готов стереть свой пост за 500 рублей )

20. а может, мопед не его, а он просто разместил объяву?

Поделиться этой страницей