Кто охраняет нетронутые объекты

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ion, 23 ноя 2006.

1. Ion

Ion

Поэтому цветмет и деструкт есть не везде...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. ооо какая женщина я хочу её везде !

3. Ion

Ion

Не боишься, что у нее зубы в труднодоступных местах?

4. что это за чертовщина такая из кинофильма чужие? паучье гнездо чтоль? тада каких оно размеров?

5. Ion

Ion

Сходи с линеечкой. Оно тебе заодно покажет, что не является сталкерским долгом

6. ути-пути какие мы злые ;D видимо третий пункт сталкерского долга ты всёже выполнил и теперь твои мутантеги охраняют объектеги от запальщегов ;D смотри как бы тебя самого не загрызли эти зверушки ;)

7. фотошоп

8. Помните у Стругацких есть про детей сталкеров? так вот это они.
    Всеже Ion добрался таки до нехороших мест ;D ;D ;D Надеюс оно стоило того

9. Ion, это точно ты? Что-то в последнее время ты сам на себя не похож... :eek: ::)

10. ups

ups

Шо цэ за Аццкий Сотона :eek:

11. (жалобно) Ион? Ион, с тобой все в порядке?
    А то я кажеться знаю где ты нашел это гнездо... :eek:

::)

12. ха !!! у меня точн такая табличка на двери в комнату мою весит...=)))))

13. пипец как на азлыковский бомбарь смахивает

14. Это пчелиный улей.А живут в нём пчёлы мутанты,которые ссут в подъездах,рисуют на стенах и тырят почту. ;D

Ионег это позаимствовал на сайте Дмитрия Глуховского. там вот эту ссыль выложили: http://ziza.ru/2006/11/20/uzhasy_nashikh_podezdov.html#comment

15. Ion

Ion

нет это не я. Я выгляжу не так. Кто видел меня живьем недавно - подтвердит (по желанию видившего)

16. Блин, грамотеи! Кто на уроках биологии в школе спал, признавайтесь?! Это не ПЧЕЛИНОЕ гнездо, а ОСИНОЕ! Только они лепят "кувшин" из воска! Ну, и паучки ещё постарались, паутинкой его оплели... А вот размер - это действительно фотошоп. Мастер делал - надо ж было взять стандартное осиное гнездо, вместе с паутинкой, и так аккуратно "приложить".
    Гы. А смотрится действительно, как декорация к фильму "Чужой"... ;D

17. Я видела Иона только вчера. Подтверждаю, что на фотографии не он))))) С ним все впорядке пока)

18. Господа, читайте плиз повнимательнее, никто и не говорил что это он.
    Я писал про детей сталкеров. На фотке его дитё, которое он посадил охранять объект :)

19. а вобще осы порой и в теплухах могут встречаться (попалось как то однажды гнездо)
    кусаются очень неиллюзорно
    хотя с ними очень весело :)

20. Ion

Ion

Envy говорил, что я на себя не похож. И это не мои дети.

Поделиться этой страницей