Кто-нить моциками интересуется?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Samadhi, 21 авг 2007.

1. Сдала на права, с чем себя и поздравляю. В связи с этим вопрос, на моциках тут кто-нибудь ездит? Футболка с логотипом кавеса объявляется счастливой (сдавала в ней).

2. Езжу, причем давно. Въебалсо токо один раз, в джип.

У тя какой мотик?

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

гыг ты же знаешь кто ездит :cool: аль савсем память растеряла на радостях сдачи?

4. я ежу...

5. Я Хонду буду брать, сибишку первую или 750, посижу, попой почувствую и решу. В ближайшее время определяюсь. В планах покатушки. Ты как?

6. Гм, как старый разведчик, разведчику: информации много не бывает ;)

7. Да, знаю, я простучусь до тебя, как моциком обзаведусь :)
    (на журнале пересекались в это вскр.)

8. эээ у меня был Юпитер-4 в 15 лет :)))))))

9. Езжу на Урале..... :cool: :cool: :cool: :cool:

10. Ы.. У мну щас аццки переделанный иж - пс.. Весной придет трансальп заказанный... Но только весной :(

11. Трансальп - это HONDA XV 650 TransAlp

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

не советую тебе сибишку она у меня как раз :cool: по хорошей дороге идёт приятно только появляются колдобинки очень жёсткая передняя вилка бери кавасаки бандита не пожалеешь ;)

13. хм, уже второе мнение в плюс кавасаки, только попа мне моя расскажет, как ей будет комфортно...

"Трансальп - это HONDA XV 650 TransAlp" - ага, Упырь, зачетная шняга, знакомый ездит - не нарадуется, говорит специально для российских дорог, мне великовата будет, да по деньгам я на поменьше рассчитываю...

А на Урале, План, в Крылатском сдавали те, кто не через автошколу шел. Шоу Бени Хила. Человек 25 малчиков один за другим сшибающих конуса.

Штык, Юпитер, я так понимаю, нынче в мавзолее :)

14. [​IMG]

а вот то что надо
    и по деньгам хорошо и удобно

15. я столько не выкурю :)))))))))))))

16. Вообще - не советую брать моцик в салоне... переплата + наебка гарантированны... Удачный моц - это когда после покупки ты вложишь в него не больше 15 % его стоимости..... Есть желание - стучись в асю, возможно через нашу ассоциацию подберем или закажем.

17. либо запятая либо сузуки ::) (чиста выебнуться ))) )
    to Samadhi вообще посмотри на 400ccm.ru есть неплохой каталожек с описанием большинства 400соток , сам сайт можно считать вполне обьективным.

18. Пасиб, гружусь инфой, временный перекур, потом начну кучу дурацких вопросов задавать :) может быть, а может и нет

19. ну, это, auto.ru мне поможет :)))))))))
    что за ассоциация, если не секрет?

Поделиться этой страницей