Кто-нить есть недалеко от Планерной?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем antiskyfi, 1 янв 2008.

1. antiskyfi

antiskyfi Guest

Одолжите ченить интересненькое на DVD посмотреть. От репертуара ТВ по всем каналам уши завяли еще год назад.

2. Пиндец я подумал тебя пивом откачивать надо, а ты оказывается фильмы хошь смотреть =)

Но я далекооо. ^^

3. Каждый откачивается как может. ;D

4. А в сети чё уже сложно скачать, да??? Могу записать на болванку, если нада...тут недалеко от Планерной...в районе 97 поликлиники. :cool:

5. antiskyfi

antiskyfi Guest

Я через GPRS сижу :(
    Какие фильмы есть? 97 поликлинника эт где примерно вообще?

6. Это на улице Вилиса Лациса вообще...та что примыкает к улице Планерная... примерно... ::) :cool:

7. Чё те надо? ) Октябрьское поле, запишу.

8. antiskyfi

antiskyfi Guest

ну ченить последнее. я полгода уже по кино не ходил

9. Чужие Против Хищника: Реквием
    Сокровище нации: Книга Тайн
    Ирония судьбы. Продолжение
    Нитро
    Игры Дьявола

Там много ещё чего есть... Выбирай. )

10. Всё, я свалил фоткать "Крылатское". Если очень приспичит посмотреть чё-нить - в Неглу завтра могу принести (если пойду). Заказы в асю.

11. Сегодня по ДТВ показывали фильм про Мелафон (забыл как называется) ,так вот там еще снизу экрана можно смс ку отправлять ,так там по ходу дела цензуру отменили,поначалу были поздравления и т.д и т.п Но потом прошла такая смска ДРОЧУ НА ПУГАЧЕВУ ,и понеслось Кириченко Лена ты грязная шлюха,Саня вызывает писю отзавись,и т.д .Я сидел просто в эйфории ,из-за такого изнасилования ТВ.Может в ближайшее время еще прокатит такое?...
    Включите канал.

12. я на Вилиса Лациса живу )

13. antiskyfi

antiskyfi Guest

есть че на двд посмотреть?

14. Завтра запишу и, вероятно, передам. В личку кинь аську там или ещё что, есдли покидать форум собрался - мне болванку жалко будет записать и не передать.

15. на диск могу зарезать

16. antiskyfi

antiskyfi Guest

режь. А что есть? желательно качеством клевым

Поделиться этой страницей