Кто-нибудь тестировал эти фонарики с dealextreme (список)?

теперь всё понял.
А я не понял... неужили все так ВНЕЗАПНО стало совсем плохо?
Я конечно понимаю,пайка холодным паяльником и экономия на электроннике сейчас в моде даже у фениксов,ну а классом немного ниже это выходит дело просто корпуса. Не рекомендую отправлять фонари обратно,дороже и дольше выйдет,чем использовать их как корпуса,купив электроннику и светодиод. Работы по установке там на день максимум,с учетом напиллинга.
 
Ну почему же на месте? И в батарейках прогресс есть некоторый. Еще не так давно были только солевые в продаже, после них щелочные. Сейчас есть литиевые батарейки, которые на больших токах в разы превосходят щелочные и в десятки раз солевые батарейки.

Щелочные батарейки формата АА продавались ещё в Советском Союзе (Аминь!!!!) ещё в далёких 80-х годах.
 
такой недавно приехал..
UltraFire C3 Stainless Steel Cree на Q5 (только чет их в прайсе больше нет:-() Вчера были:-D или найти не могу.. стоил около 18
Вот такой только на Q5
http://dealextreme.com/details.dx/sku.11133
Ну светит и светит(достаточно ярко):-D, больше ничего особого сказать не могу. Сделан аккуратно, все работает, Феникс лучше;-)
Диод CW(холодный белый), свет такой же(но в синеву не отдает). Заказали есче два:-D

sku_11133_1.jpg
 
Сверху