Кто-нибудь знает, Айна будет на дискотеке?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем PLAstic, 1 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сабж

2. Итак, Айна...Очередная легенда.. Для тех кто не знает- это то же самое, что и все рассказы про Белого, Черного, Зеленого и Кароткого спелеологов)

3. Просто если она там станцует, то можно считать мероприятие удавшимся.

4. На самом деле ты не в теме просто. Над Айной не стебутся. Это культ Айны. Это как Бэтман у гомодиггеров.

5. На открытии буду, на дискотеке вряд ли... Если только кто-то из команды утащит.

6. И чем такой облом мотивирован? А утащат, так это по любому. :)

7. Айна, не волнуйся, лично на дискотеку утащу. Будешь очередной живой легендой и реликвией, на которую все хотят поглазеть, помолиться, а то и еще чего сделать. ;D ;D ;D

8. Предлагаю, как реликвию, поставить в щентре, обрядить связками из моркови, лука, петрушки и молится всем на коленях. Причащаясь чистейшим спиртом...

9. Не люблю массовые мероприятия. А команда знает, что если я не в настроении, тащить меня куда-либо опасно... Могу и по шее дать... На правах командира... :)

10. Ну-ну. А на дискотеку все одно потащу :D Это ж я все таки, мерзкое и отвратительное животное))))

11. Предлагаю Айне повысить себя из Командиров в Боги, на крайняк в Генералиссимусы, чтобы не только члены команды, но и все остальные члены не имели права куда-либо ее тащить.

12. Ну ладно, члены не смогут, а вот э-э-э-э-э-э... Короче девушки смогут тащить или нет?

13. а с замом по вспитательной работе, дружественной команды пойдешь??? ;)

14. Стерв, меня не будет на открытии, поэтому, как вышестоящий по званию (бугага) постановляю: отвести Айну на дискотеку, посвятить в Боги... а потом до грота и нажраться, чтоб забыть весь этот ужоз и мне потом им не взрывать мозГ! ;D

15. Ответ по теме дан.
    Флуд закрыт.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей