Кто на Новый год в Силикаты хочет отправится?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Rommel-sk, 13 дек 2006.

1. Итак, собственно сабж....был там летом, понравилось, думаю на Новый год народ собрать, но у всех то панос то золотуха... вобщем кто хочет ;)
    с 31-ого на 1 -е или с 1-ого на 2-е

2. Чё нет никого... понятно что еще время до хрена и все же...

3. Давай к нам в сьяны...

4. Zed

Zed

;D ;D ;D
    вообще, думаю, врядли кто в силиках будет...

5. Re: Кто на Новый год в Силикаты хочет отправи&

Гм...почему нет? Скорее всего будет народ.

6. может я кстати буду .. ;)

7. Zed

Zed

интуицыя :]

8. только не факт конечно, планы могут изменится ..

может в володарку поедем..

так что не расчитываейте, ничего обещать не могу ..

но такой вариант существует.

9. Сьяны... м... надо подумать
    Просто к силикатам мне ближе всего))) 20 мин ;D

10. Ммм....Звучит заманчиво!Изменять Сьянам не хочеться да там и не ошибешся-всегда народ будет, а в Силикатах не была, интересно былоб сходить....Думаю пока ???

11. В силикатах есть рельсы ;D

12. Да ладна??? ???

13. нну... причем 2-х видов ;)

14. Zed, А сам не хочешь? я под землю точно лезу, а вот куда....???
    Если в Силиках народ будет - то в силикаты, если нет, то не знаю... в Съяны не хочется как-то... если тока к Командору в Никиты попроситься...
    Но хочу в Силикаты

15. Я бы конечно полез с Комом в Никиты,но все-таки я в них плохо ориентируюсь, а портить человеку праздник,ходя за ним хвостом - нехорошо. Так что может буду в Силиках. В Сьяны не тянет совсем.

16. Отлично!!! одна знакомая душа!! :)

17. COM

COM

Крыс, не выпендривайся, пошли в Никиты! Непонятно вообще, что за хвост ты в виду имеешь. располагая к тому же собственным гротом в системе Сапфир - это я про Таможню!..
    К Хорьку это тоже относится - если есть желание, что стесняится? У нас там и так, как обычно, из всех систем народ будет.
    ИНТЕРНАЦИОНАЛ! БЛИННН!! СПЕЛЕСТО!!!

18. COM

COM

В ЗОО сделали гостевую спальню чел на 15. Так что не стесняйтесь, к тому ж и на Бродвее с палатками стоять можно, и на Футбольных.
    Места на всех хватит, и никто никого не стеснит.
    А стол в ЗОО чел на 40 сложили.

19. СОМ, да без проблем!! тем более Никитяне мне понравились:) Просто в Силикатах чувствую себя наиболее комфортно.. Самая моя любимая система... Хотя в никитах мне тоже понравилось. И ситема и люди...

20. Re: Кто на Новый год в Силикаты хочет отправи&

Так... чувствую я все-таки к Никитянам на нг впишусь.... Крысс, Лед, Зед - вы где пропали? Вы что думаете?

Поделиться этой страницей