Кто на Масляницу поедет?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем zayac, 11 фев 2010.

1. собсто вот, будет само мероприятие 14 февраля, ехать планирую 13 утром, днем, короче засветло. Проводиться будет в лесу , снаряга вся своя , бухать не приветствуется (имеется в виду нажирание до рвотных фонтанов и дебошей) а так думаю вечерком у костра чутка можно перед сном ... из остального , штурм крепости, в этот раз из за некоторых проблем со строительством и человеческим фоктором будет менее серьезным и скорей потешным :) блины, много народу, еще всяко развлекуха разная, торжестная кремация чучела.
    http://www.rozhdestvenka.ru/maslo/
    схема проезда до места высылается на почту при подаче заявки.
    из соображений "а мне похрену" палить место не буду, только тем кто поедет и знаю лично (в этом случае пишите в ЛС)

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

3. спасибо :) наверно тогда это можно как нибудь удалить за ненадобностью ? и да, я не умею пользоваться поиском, ведь я же не сижу на кависе сутками и не рожаю по стопицот постов в день:-D

4. Бухать на маслинице то же самое что ссать богу в карман

5. ну как бы масленница - языческий праздник. так что уже само ее существоание - это "ссать богу в карман"

6. а бухать на рождество это типа как срать?))

7. Я завтро утром туда еду.
    Буду до вскр вечера.

8. Если блины на халяву будут то я поеду

9. Вряд-ли на халяву.

10. не выпивают разве что дети, глитвейн и коньяк норма. Поеду 14 рано утром.

11. писать ахинею тоже самое что трахать боженьке мозг

12. Едем на 10-38 с Лениградского, 14 февраля. Компания будет 5-10 человек. если кто хочет присоиденяйтесь

13. Хм... И как же надой так ухитрится и что набрать в поиске что бы найти этот топик?
    Я эту так близкую вам непойми какую масленицу 5ый год запомнить не могу.
    И поверь, не я один.

И вообще, ваш старый пример для поиска про кого-то там - холодный огонь не находил этого холодного огня вообще!

Поделиться этой страницей