Кто написал сей шедевр?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gross, 17 май 2007.

1. http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Главное_здание_МГУ&oldid=4224409

2. и так ясно что физики с бадуна ;D , что за глупый вопрос

3. "Прямо под ГЗ МГУ проходит секретная ветка Метро-2. Через МГУ она идет по -2 этажу (отсюда и название). На -3 этаже ГЗ МГУ можно найти Метро-3, а на -4 - Метро-4. Говорят, что на -15 этаже есть телепорт, ведущий прямо в шпиль Главного Здания МГУ."

4. а мне что-то подсказывает, что церковь им помогла. Явно ))))

5. Ни, не с бодуна. Явно ещё до предстоящего бодуна.

6. уж0снах! ;D

7. Моей больной фантазии не хватает даже для того, чтобы представить золотого Сталина... что уж об остальном говорить...
    Видимо аффтар сего живописнейшего описания курил тоже самое, что и Чуковский, когда писал "одеяло убежало, улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня... я за свечкой - свечка в печку, я за книжкой - та бежать... никогда траву такую я не буду покупать!"

8. weeck

weeck Guest

Будешь смеяцца... Изначально, данный шедевр выдал ГЛАВНЫЙ СПЕЦ ПО М2 ВСЕЯ БЕЛОГО, МАЛЫЯ И ПУШИСТЫЯ ИНТЕРНЕТА- Юрий Зайцефф. Правда Сталин в его версии был в 10 раз меньшее и не такой золотой. Но был, всё же. И, однако именно с его подачи тьма диггерчегов искала холодильные установки на - 3еьм, и сию статУю под ГЗ. :) Нашли дофига всякой байды. Даже М2. Но теи кто нашли- молчат как партизаны, остальные тупа не верят. А вот "Сталина"- нихто не видел. :-X

Поделиться этой страницей