Кто моего чайника вчера под МГУ увел??

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kinemata, 18 ноя 2007.

1. Когда отмечали ДД, чайник свалил и встретил каких-то троих, которые его конкретно поводили, но, разговаривая с ними по телефону, никто их не узнал, и ники их какие-то непонятные. Откройтесь, йунные диггеры!

2. КИНЕМАТА!!!
    ты очень очень плохая девочка
    ты бросила чайнико
    на растерзание оборотням в жилетках )))))

3. Помнишь, когда мы его спросили, не в оранжевых ли жилетках его товарищи, он сказал - нет, но может мы забыли спросить про желто-синие куртки? ;D

4. хыыххы

5. Кинемата, не переживай ты так - поиграются они в твоего чайника и отпустят...

6. было дело мы втроем прошлой осенью встретили чайника под мгу
    эээ... кинемата, вы верите в искривления временного континиумма?

7. не, меня интересует, кто были именнно ЭТИ ТРОЕ и долго ли они его дрючили. сам виноват, дебил, блин...

8. он испугался когда я
    автоген решил включить
    хыхых
    тест на психоустойчивость не пройден )))

9. а что, у самого чайника спросить не судьба? или от него до сих пор ни слуху ни духу? ;D

10. мы с ними по его телефону разговаривали - и мы не знаем кто это такие!!!!

11. Стоп стоп стоп... А куда чайник то делся? Он жив вообще?

12. жив, нормально вроде вышел. говорит, его там поводили.. только он то не знает кто, а мы никак не поймем.

13. ;D ;D ;D
    вот так вот и находят потом в лесу убитых и изнасилованых
    ::)

14. а зачем вам это знать знать?

15. мне нравится постановка вопроса - "мой чайник" тоесть это типо как ученик да? Теперь у нас есть гуру такие, берут учеников, учат их. мля, что за шня га то? Надо закрывать форум к чертям.

16. сейчас я пошлю тебя нах@й с такими загонами. "мой" означает, что я его позвала с собой - чтобы сократить сей оборот "чайник которого я позвала", обычно употребляют "мой". не надо прикидываться что ты этого не понимаешь.

17. а надо. тебе зачем знать, зачем нам это знать? ты один из них чтоли?

18. а если и так ::)

19. флиртуем? кто еще был с тобой?

20. две ВД...
    лан шучу...

Поделиться этой страницей