Кто как убивал технику?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 22 мар 2012.

1. Просто стало интересно, кто как нарочно\случайно ломал, бил, топил, сжигал технику.

Если есть фоточки - вообще гут.

Вспомнился китайский кенвуд, был со мной на коллайдере. Там забухали немного, кенвуд был уронен на камень и отлетел аккурат в костер, откуда был хорошим футбольным ударом выбит буквально через пару секунд. Остался жив, только чуть следов на корпусе от огня и треснуло стекло над дисплеем.

Алсо был сименс, который в школе регулярно летал по коридору, им навешивали пенальти, да и вообще на спор с товарищем кидали "у кого дальше пролетит". Через пару дней отвалился драйвер дисплея, пропало изображение, но мог звонить. Сам аппарат так и не умер, затерялся в складках истории.

Вспомнил еще - на работе одному мудаку переклеил наклеечку 220\110 на БП. Всё остальное он сделал сам, лол.

2. лол

Утопил феникс лд20. пока его спасал грохнул в воду кэноновскую 40Д в бурлящий водопадик грязнющий. феникс уплыл, камера жива и ни капельки внутри.

Вот прям на днях утопил мотороловскую рацию.

я своё не ломаю)

3. 40д по моему неубойная конструкция. Помню, 20д был еще, фотографировал какой то ствол в одессе, который тек как душ хороший, фотик подмок, внутри как в пустыне.

Еще как то в Израиле уронил айфон, разбиломь стекло сенсорное.
    И да, вспомнил ноут, расстрелянный с дрозда и вальтера пневматических, пару обойм каждый выпустил. Ноут был как решето но все же завелся после экзекуции. Ноут тоже был корпоративный))) расстреляли на обеде

4. Да, двадцатка у меня была - охрененная камера. Жаэе эалко было продавать.

5. пиз*анулся с вела, руль вывернул на 170 градусов, вырвал плату с аккумуляторного блока с 4х 18650.
    вроде больше ничего трагичного не было

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ломаю всё, много и с душой. Дорого, качественно

7. Я лучше не буду)... Все равно никто не поверит

8. Последнее редактирование: 23 мар 2012
  9. золотой слиток пополам сломал?)

10. Бывают разные, иногда абсолютно идиотские ситуации.
    Как то едучи в метро и почитывая один забавный ресурс (не кавес) держал в руках glofiish X600 с которого собсно и читалось и лямку от рюкзака, который штатно придается к ноуту Siemens field pg2, весом так примерно 6 кГ со всяким барахлом типа адаптеров/переходников/кабелей. На лямке имелся замок, видимо не очень удачной конструкции, так как подъезжая к очередной станции он раскрылся, и от поехавшей лямки рука инстинктивно сжалась, тачскрин был раздавлен. Ремнонт предполагал недетские деньги, пришлось подарить другу - любителю паяльника. Потом посмотрел вот это видео. На офф сайте глофиша ))

11. Я помню как бугуртил школьником, просматривая на тытрубе ролики типа "laptop demolish", думал "вот суки зажратые, лучше б мне отдали".
    Потом вырос и сам разговнял не один ноут)

12. Фотоаппарат на штативе на пляже стоял с закрепленной вспышкой, а штативную голову я закрутить нормально забыл. Ветер дунул, фотоаппарат с ускорением наклонился в сторону, у вспышки выбило крышку батарейного блока и аккумуляторы рассыпались в песке.
    Ну и с самим фотоаппаратом с неделю назад. Пьянствовал я в компании. Смотрю: фотоаппарат на столе стоит, а чел его аккуратненько так в сторону отодвигает, облить боится. Меня это раззадорило, я взял в руку аппарат, взял чела в другую, вывел на улицу, размахнулся, кинул аппарат в сугроб. Потом достал, потом еще раз кинул, потом еще раз. Зашел в дом, подождал, пока все подтает, смахнул лишнюю воду рукой - как новенький.

13. Убили старый УАЗ МЧС на работе, преднамеренно. Ибо машины дышала на ладан, новую давать не хотели, хотя "в отряд" пригнали с десяток новых.
    Вот мы его и "стукнули". Списали на ДТП.
    http://www.verstov.info/uploads/posts/2010-05/1274081451_dsc_9616_resize.jpg

И вуаля! Получили новенькую газельку "АСА"
    http://pssso.ru/wp-content/gallery/tehnogen/sdc13275_resize.jpg
    (Немножко другая нас, но смысл это не меняет)

Вывод? Зачем ждать? Просить? Зная что начальству пох - убей технику, и дадут новую )))

14. нужно убивать технику как Кайл Риз

15. у нас на позиции помню боец посчитал, что дизель греется, он плеснул на него ведро водички. дизель гавкнул жопой часов на 6. потом опять запустили.

16. на вдрызг гнилой копейке с криком аллах акбар таранили мусорные баки и опоры газопровода - было такое.
    Пожалуй, единственный раз в жизни крушил технику намеренно - обычно рука не поднимается.
    ну а нечаянно - дофига раз. уже недобрая традиция - если поздно вечером чего нибудь электронное начинаю чинить - с вероятностью 80-90% спалю.
    из последнего - комповый БП ковырял, дежурка выдавала 12 вольт вместо пяти. Нашел причину - дохлый электролит, выпаял его, сходил за новым, отвлекли, вернулся, включаю блок - вззззззззззБАБАХ! бляя-новый впаять забыл, умерло пара кондеров, стабилитрон защитный, микруха и возможно еще чего нибудь - вот сейчас буду разбираться..

17. гыы )) когда я учился в школе, самое крутое что только существовало - это были пейджеры. Но ни у кого ихъ не было. ))
    А так, холодильник с 5-го этажа в окно выбрасывал. И не раз. Было круто.

18. Крушить унитазы специально - дурной тон: знакомый расказывал свою личную историю...
    Вернулся он домой с армейки да по привычке водрузился на унитаз орлом, значит.
    А старый дедушка в то фаянсовое изделие сливал горячую бражку и изделие через то поимело трещину.
    Ну и однажды не выдержало веса советского дембеля.
    Ох и много острых краев получается. Всю жопу изорвало, капут, думал, будет.

19. разнес из карабина по пьяни комп подружки

20. Фаянсовая история...

У меня знакомый работает в строительной фирме, которая возводила триумф палас. И в цену хаты (многозначную) входит и гарантийный ремонт, хотя большинство хат тут же перестраиваются хозяевами под себя.
    В общем, вызывает бригаду хозяин одной из квартир: толкан закреплен херово. Ну бригада пришла, унитаз сняла, прикрепила по новой, попрощалась с хозяином (черножопая обезьяна) и ушла.

Через неделю из той же квартиры заявка "унытас нэзакреплён, щатается".
    Пришли - сделали, усилили конструкцию, притянув фаянсового товарища к полу болтами.

Когда в третий раз бригада пришла по заявке и увидела нахер вырванный с корнем толкан, они спросили у макаки "скажи, бл№дь, КАК ты это делаешь?? Ты с№ка, на него с ногами залезаешь чтоли, как в очке деревенском, с дырой в полу???"

Ну обезьян почесал башку, и говорит "ну вапще та да, а как ещё та?"

Поделиться этой страницей