[Строго по теме] Кто как попал на Кавес

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 2 дек 2015.

1. Re: Кто как попал на кавесру.

А я от знакомых таки, + за чат

2. Re: Кто как попал на кавесру.

+100:cool:
    +500:cool:

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Кто как попал на кавесру.

кто все эти люди)))
    )
    а я давно и неправда :p:cool:

4. Re: Кто как попал на кавесру.

speleonaz.narod.ru

5. PAD

PAD

Я не помню как попал, скорее всего кто-то рассказал. Это были времена когда за интернетом ходили на ночь в НетЛенд, ресурс Максуса УЗМ.ДА.РУ процветал, я понятия не имел кто такой ВадМих и что такое "диггерство". Это было время "хомепейджей" на народе, которые полнились всевозможными отчотами. Их можно было читать запоем по ночам.
    В тот период любая вылазка в кусты к берегу подмосковной речки являлась событием особой важности и дух первооткрывателя витал в чистом не изгаженном небе Подмосковья. Любой кусок известняка, торчащий из земли воспринимался как каменный идол к которому собирались целые экспедиции. Планы строились за две недели, за месяц.
    В то самое золотое время поездка в Кольцово или на Полушкинский карьер давали столько эмоций, сколько сейчас не даст низко/средне категорийный маршрут. А выезды "на собаках" на берега Тосны вспоминаются до сих пор.

Мегас, чятек верни.

Последнее редактирование: 3 дек 2015
  6. Re: Кто как попал на кавесру.

то ли от Электроника, то ли от Василисы, когда мы начали активно лазить

7. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

он мне просто приснился :)

8. Re: Кто как попал на кавесру.

Кавес - это сон Мегаса???
    Ну и кошмары ему снятся!
    (с сисечно-политическим уклоном...)

9. Re: Кто как попал на кавесру.

всегда тут был.

10. Re: Кто как попал на кавесру.

Как счас помню в июне 2006 собирался в карелию .начал методично искать всевозможную инфу и где то по ссылке зашел .
    Самое примечательное что название ни о чем ни говорило.а в действительности был клондайк -месяца полтора читал форум взахлеб.
    Сейчас уже не то.ни хороших отчетов ни споров ни обсуждений.

11. Re: Кто как попал на кавесру.

Нас турклуб отправил в Подольск в карьере по стенкам лазить, а один чел припёр карту каменоломни, бывшей там ранее. Вечером обошли все склоны, залазов не нашли. Потом спросил его, откуда карта, он грит кавес, ну я и зарегался.

12. PAD

PAD

ну по стенкам то нормуль полазили? кирпичи на бошку небось сыпались.

13. Re: Кто как попал на кавесру.

а где тема "кто как пропал с кавес ру?"

14. Re: Кто как попал на кавесру.

Это только по рассказам очевидцев!

15. Re: Кто как попал на кавесру.

Да там будут сплошь однотипные истории: "Обиделся насмерть, ушёл навеки, написав пост, полный обиды и трагизма, но читать продолжил, а потом зарегился снова. Ну или старый акк продолжил юзать. И так 10 раз."

16. Re: Кто как попал на кавесру.

В процессе копания инфы по кубинской РЛС был найден ссыль на отчёт с картинками авторства великого и могучего Изи Шниперсона, размещённый на кавесе. и заверте. В этот же день последовал инструктаж от ИШ по лечению концевиков диодиками серии КД и в ближайшие же выходные мы знакомились с начинкой холмика с гермой, пробирались среди плавающих генераторных ламп по подтопленному каблу навстречу неизведанному. С самого начала ИШ показал себя неординарной, яркой личностью, перед которой не могла устоять любая металлоконструкция))

17. Re: Кто как попал на кавесру.

ZiM 12
    и где же таки теперь Изя Шниперсон???

18. Re: Кто как попал на кавесру.

Таки хороший вопрос! Я полагаю, это тема для академического исследования кавесоведов будущего

19. Re: Кто как попал на кавесру.

Я там раза 3 наверно уже был на спелеотренировках Зачетные баянные стеночки из известняка. В одном месте прада опасно чумадан висит

Поделиться этой страницей