Кто как нг проводит?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 23 ноя 2011.

1. В этномир всей толпой едем

2. а буду дрочить в туалете поезда, а если напьюсь, то и в тамбуре попробую

3. Раньше отмечал все время у друзей или с друзьями у меня.
    Последний НГ че-то был как обычная пьянка тока с большим количеством бухла, от думаю в этом году как-нить как раньше не делал.

Может в этом году для разнообразия поехать в какойнить пансионат или в какой-нить волен, степаново, яхрому. Или в сраный египед на 3 дня. Египед мне кажется будет раза в 2 дешевле.

4. Zed

Zed

в поезде до южного урала :)

5. НГ и каникулы буду сидеть дома, можно на каникулах куда-нить скататься по интересным местам на день-два, если будут соратники.

6. PAD

PAD

я походу тож либо в поезде либо в самолете. жечь один день ради елки-шампанского дома както нихоцца

7. А я в Крыму. Правда еще не решил как

8. PAD

PAD

бери кучу бухла и боошой объектив и заваливай под сокол нас фоткать.

9. Кость, я создам в контакте встреч, там скинешь свои планы. Где кстать, Сокол? Мб возьму трусы

10. PAD

PAD

ок.

ЗЫ: а шо такое трусы?

11. 99% поезд в Kрiм

12. уй там. я в прошлый раз в ебипет летал. дороже в два раза. 50 килорублей с рыла за 8 дней

13. беседка аля обвязка

14. Я с семьей в пансионате, с одной стороны совок совком, но весело, посиделки в холле и все такое

15. Я пока не определился. Есть шанс, что внезапно понаеду в ДС2. :p

16. Да это если мутить заранее.
    А вот если мутить 30ого, то мне кажется за 15-20 есть маза улететь. Я так в марокко летал, ну, не на НГ, а просто так. Мы че-то нажрались и пришли в обед в турагенство, сказали, что хотим уететь сегодня и улетели на 4 дня за 9500 с челвоека в 21 вечера. Те еще титюша нам попались, но зато отель дико крутой и не дорого.

17. Я бы хотел свалить в какуюнить сраную гостиницу в городе типа "Тверь" и там в одну харю. =)

Буду у нас на Бабушкинской в парке бухать) блины жарить мб как в прошлом году и угощать прохожих)

18. Поскольку как год встретишь, так и проведешь, то мне бы очень хотелось его встретить бы в дороге, чтобы в новом году было стока же поездок и путешествий, как и в этом.

19. Поеду к друзьям в пригород на несколько дней. Вечером напьюсь, с утреца на лыжи или велосипед.

Поделиться этой страницей