[Строго по теме] Кто как качается

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cesium-137, 20 мар 2011.

1. Вообщем возник такой вопрос к участникам форума:как лучше и чем качаться,а то за эту долгую зиму потерял всякую физ.форму,
    что не есть гут.Предлагать покупку железа не стоит,ибо не при деньгах,желательно что-то из подручных средств.Вот собственно и всё.

2. [​IMG]

купи лисапет...

3. anatomija_silovykh_uprazhnenijj_dlja_muzhchin_i_zhenshhin.djvu

10x2 гантели. Стоит недорого.

4. турник же
    и эспандер впомощ
    дешево и сердито

5. тебе мыщцы или вообще кагбэ чтоб всё ок работало?
    а то турник и отжимания.

6. Да,именно так).

7. турник, отжимания, гантели, если есть.. кароче любая нагрузка и хорошо кушать.
    и конечно же курс креатина проколоть. за месяц восстановишься и нагонишь вперед на пару лет

8. Отключить водопровод и таскать воду ведрами с ближайшей колонки/родника/колодца.

9. -la

-la

я только на стуле

10. А креатин свободно отпускают из аптек?

11. один сказал колись
    второй прочитал и уже решил колоться
    ппц

12. :-D Я инфу собираю,а уж колоться иль нет, то потом решу.

13. как говорилось в одной известной сказке - колоться надо сугубо веретеном.
    нервно-паралитический эффект после такого - мое почтение.

14. Я с утра беру пудовую гирю и каждой рукой толкаю её (медленно!) вверх 10 раз. Затем гантели 10кг - бицепц/трицепс по 7-10 раз. Отжимания - 20 раз. Небольшая передышка и всё повторяется. Затем небольшая передышка и велотренажёр - полчаса на почти максимальной нагрузке - циферки говорят что я якобы 15км проезжаю примерно. Затем душ. Зависимость есть, брат жив. Затем тоже самое в течении дня ещё разок. Такие дела.

15. а я купил себе компьютерное кресло, на котором можно лежать как в кровате. можно даже с телочкой.

п.с. креатин в спец магазинах спортивных

16. это тока если не учиться и не рабоать ,то прокатит

17. турник,брусья,жилы есть сила есть...больше ничё не надо...и затрат никаких...

18. Zed

Zed

Как у вас всё просто ) а народ заморачивается, программы пишет, соблюдает режим... а тут х*як-х*як, гантельки турник и отжимания и всё круто и здорово ) Никакой хавчик тебе не поможет без адекватной нагрузки которую ты этими упражненьками с одним и тем же весом себе не создашь никак.

19. реквестирую пруфпик

20. ни хуха. все это нормально идет и в рабочем графике. у меня с утра гири/пресс. вечером турник. на след день утром штанга, гантели, гири (на жим и присед), разводка, вечером - борьба либюо РБ. и так чередуется через день с одним выходным. вполне нормально укладывается в график.

Поделиться этой страницей