Кто институт физики обнес? Троицк

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем gothicserge, 10 сен 2015.

1. В Физическом институте РАН уничтожили и украли оборудование на миллионы рублей

Неизвестные пробрались в лабораторию ночью, полностью уничтожили две физические установки и похитили дорогое оборудование. "В ночь на среду неизвестные через подвал здания ФИАН на Физической улице в Троицке проникли в физическую лабораторию, взломав дверь", - сказал собеседник агентства.

Источник "Интерфакса" отметил, что в результате проникновения на территорию лаборатории оказались полностью уничтоженными две физические установки, серьезно поврежден ускоритель, а также похищено дорогое оборудование. Он уточнил, что целью нападавших, по предварительным данным, были электроника и цветные металлы.

По данным источника, сумма ущерба превышает 1 млн рублей.

2. уже известные. диверсии, поджоги и порнуха дебильными школотными дигерами совершаются для отчотов, публикуемых во вконтактике.

3. А не пора голову ремонтировать?

4. от же суки. за такое ,ловить бы и циркуляркой руки отпиливать

5. ну по моему вся идея урбантрипа на этом строится? Не? Чувачки продают потом награбленное.

6. если они известные, почему бы не сдать их органам? не сделать благо. Я множество раз был в том институте, и как то обходился без дебоша. P1010076.jpg P1010088.jpg P1010051.jpg

7. урбантрипер глеб козырь https://vk.com/cotka96 сжег самилет ту-154 в биково. во всяком случае он загорелся через 15 минут после посещения им со своей школотно-сталкерской бандой. можишь сдать, ме не жалко.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. как дети ж .... Операцию "Ы" не смотрели?

9. я в этом году в армию в одну учебку на экскурсию ездила в воскресенье. там посреди казармы роту на ихних тубуретках рассадили, показывали мультфильмы с инопланетянами, у которых телевизоры вместо тела. сегодня такой досуг и политинформирование.

10. Телепузиков штоле?Я уж думал лет 20 назад они кончились.

11. это да. им на смену пришли лунтики. но то в определённое время по уставу в записи на видеокассетах. я майору замповозу говорю с возмущением, если проебали, нихуя нету учебных фильмов обязательных конкретными программами подготовки военнослужащих к просмотру военнослужащими, чтобы хоть каких-нибудь полковников сладковых или прокопенок им крутили, но не дебёлые же мультфильмы защитникам родины. а ребятам нравится именно эта хуета. я в стопе. не понимаю, что в головах и как так. все дебилы.

12. («Антикиллер» — российский боевик 2002 года)

13. спецназ
    всем бояться

14. Вот не надо, Лунтик клёёёвый!

15. лунтик - социальный урод, т.к. не понимает, что такое родители и зачем они нужны. никто не знает, что такое лунтик - насекомое, зверь или птица. лунтик вылупился из яйца в лунном кратере и немедленно стал падать куда-то. потом он очутился в пруду на земле.

16. Не надо грязи, он лунная пчела.
    А родители нафиг не нужны, когда есть бабуля, которая каждый день на завтрак, обед и ужин готовит пирожки.

17. пчела из яйца ввиде раскормленного кролика, которая пожирает пироги как свинья
    дети - дебилы

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

а знаешь почему ты такая?
    потому-что у тебя нормального мужика не было !!!!11

Поделиться этой страницей