Кто знает что это за бычьи яйца??

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем XENOMORPH, 12 дек 2006.

1. Даю подсказку: сфотано на чермете.

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2009
  2. яйцо бычье обыкновенное ;D

3. Это какая то штука которой разбивают строения...привязывают на канат и долбят ей...но это всего лишь мои догадки.

4. мож котлы какие перевернутые?...

5. Может быть и котлы...а они как тяжёлые?

6. что бы это ни было-тяжелое оно с виду охренеть как

7. По любому с виду очень тяжёлое. Наверняка не полое.

8. мож просто с очень толстыми стенками...

9. Каждое яичко весит более 10 тон. Они цельнометаллические.

10. Ну я всё таки склоняюсь более к своей версии, что это какой то груз для того что бы что то ломать...вижу там на втором каке то отверстие...оно на всех? ???

11. Ne metalicheskoe,a chugunivoe.

12. н-да... значит я была не права.тогда точно груз какой-то для чего-то

13. Да полюбому груз....а где это? Какая то железнодорожная станция..

14. Ion

Ion

Точно не груз чтоб ломать, его хрен поднимешь, а если поднимешь, размахнешься и отпустишь, то за ним и улетишь

15. DA,smotrju v Rossii novie tehnologii prihodjat ,raz takoe starje v metalolom sdajut.Dlja razbitija sten , vse pravilno-shariki to.Vesh konechno doistoricheskaja.

16. Нет, я всё таки думаю что для разбития стен. А в металолом его сдадут, скоро...

17. Flagman, ты близок. Но ломают таким яичком не постройки, а прочные металлоконструкции. И закреплен он не на канат(то есть пеньковую чалку), а на трос прядей в 15 и никак не меньше. А работает это вообще замечательно: в цех с толстенной обшивкой мм30 привозят конструкцию или штук 100 батарей или станок старый или тд. Чтоб его отправить на переплавку, его надо покрошить. Пофиксить, как говорят админы. Ставят над ямой. Сверху ездит мостовой кран, на котором сей девайс(яйцо) и крепится. Когда куча к убиению готова пьяный крановщик поднимает до упора яичко, прицеливается(в смысле зависает над кучей) и расслабяет зажим троса(не вручную конечно). Яичко свободно летит вниз до объекта убиения метров 15, и несложно догадаться какой пиздец несет с собой его импульс. Осколки объектов убиения разлетаются с такой силой, что вышеупомянутые защинтые листы обшивки промяты неслабо. А кое-где даже пробиты насквозь.

18. widdmarker69, чугун - это кстати метал))))

19. Ion

Ion

У тебя случаем нет видеозаписи, как это действо происходит?

20. Ну что же XENOMORPH, спасибо тебе за подробное разъяснение. А я вот сижу голову ломаю над фото...и думаю от чего же она так помята...

Поделиться этой страницей