Кто знает откуда музыка в этом ролике?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WeMotion, 16 апр 2010.

1. Ролик уже выкладывал uranman в одной из тем. Но для пущей результативности создал отдельную тему.
    http://www.youtube.com/watch?v=ArUWtbOWH2k
    Я почти кончаю от неё. Может кто слышал раньше трек?

2. Мне не понравился ролик. Его снимали закомплексованные атеисты. Б-г прощает всё, а в Евангелии написано, как мы помним:

"И да займёшь ты место сидячее в автобусе маршрутном, ибо сирые да убогие и прочие тамъ, да ездят они в муниципальных скотовозах, ибо забесплатно, а тобою за проезд 25 рублей плочено"

3. Да это все понятно. Местами напыщенно.
    Меня музыка прикалывает люто и общая стилистика.

4. Блин, тоже ищу!!! Я ещё давно, видел старый фильм, про советских медиков, что спасали японских детей от полимиелита, везли вакцину через все границы. Так вот, саундтреком к этому фильму шла именно эта музыка! Фоном, и фильм хороший, а музыка вообще бесподобна... :)

5. ролик бредятина, а музыка ничего...

может стОит посмотреть, кто озвучивал?

6. Насколько я понимаю это музыкальня тема из Советского кинофильма "Сердца трех" :cool:

7. Глянул в контакте, но как то не то все, даже с учетом ремикса. Точно оттуда?

8. браво, отличная социальная реклама

9. Она!!! Пойду искать ремикс! Большое спасибо!

P.S> Ремикса негде нету, ненависть, как можно было сотворить такое и не выложить в сеть отдельно от видео без слов?

Последнее редактирование: 19 апр 2010
  10. ??!!! А это что?!
    http://muzic.spb.ru/download/3864758/polet_k/f_skazka_stranstvii_1983.html
    http://www.zaycev.net/pages/4928/492853.shtml
    http://nevskiu.nanevs.com/audioblog/view/673
    Скажи уж, лень искать, решил народ спровоцировать, чтобы "на блюдечке" выложили. :-D
    P.S. Фильм, кстати, хоть и "фэнтези", но финал, вырезанный из контекста - ну чисто постъядерный! %-)

11. Пасиб IDDQDу и Baronу!!! Оперативненько, однако...:-D
    Маладца!!!

12. Всегда пожалста))):-D

13. Барон, я про ремиксованную версию, что играет в видео как бэ. Обычных то версий жопой жуй, это да.
    Обычные меня не цепляют как то.

14. Если найдется, кинь ссылу, плз;-)

15. Плачущих людей, блуждающих среди развалин городов, покроет пепел, скрежещущий во рту песок сокрушит зубы (Мт.13:40-42, Плач.3:16)
    "будет на людях и на скоте воспаление с нарывами", лопнет кожа, всё тело покроется опухолями, гноящимися мокнущими язвами да струпьями, воспаляются глаза, выпадают волосы (Отк.16:2, Втор.28:22,59-61, Ис.1:6, 3:23, Зах.14:12).

16. А ремиксы на Шнитке писать - это гиблое дело. Он композитор-симфонист, весь саундтрек к "Сказке странствий" - симфонический. Это попсу в другую аранжировку (так это правильно называется) перекладывать запросто. Кстати, если здесь есть люди с музыкальным образованием - пусть попробуют. МIDI-клавиатура к компу - и готов "симфонический оркестр". %-) Возьмите тему и основной аккомпанемент у Шнитке, заритмуйте по-другому, уберите излишнее цитирование, сделайте нормальный финал и т.д. Слабо? :-D :)-X у меня дома просто учебник по теории музыки валяется, перечитываю под настроение, оттуда знаю "специфику", сам не музыкант)

17. Слабо. В детстве жираф копытом по уху прошелся. :)
    Бывают мелодии, где ремикс не в тему. Но тут годный ремикс. От него я получаю намного больше эмоций, чем от версии обычной. Дело вкуса.

18. Кстати, насчёт фильма - зачётный. В своём жанре ("Фэнтези") он, по крайней мере, не хуже, нежели "Властелин колец". С учётом, правда, отсутствия современной компьютерной графики и спецэффектов. :-D Дело ещё в том, что создатели "Властелина колец" увлеклись буквальным цитированием Толкиена, что сделало фильм смотрибельным исключительно для фанатов книги, а всем прочим... Устаёшь следить за странствиями Фродо, сюжет развивается ме-едле-енно, что хорошо для прозы, не есть хорошо для кино! "Сказку странствий" же снимал один из лучших сценаристов того времени - Митта, он знал, как держать зрителя в напряжении до последней сцены. :)

P.S. Кстати, сильно удивлён, что в советское время это, довольно жёсткое "фэнтези", позиционировалось как "детский фильм". Детишки плакать будут, однако. :-D (хоть в фильме нет сцен где рубятся на мечах и кишки выпускают, но психологически довольно тяжёл для нежного возраста)

19. Я Властелин колец вообще не смотрел. Тягомотина какая то. Выбирал только эпизоды с битвами и все, они там прекрасны. %-)

Поделиться этой страницей