[Строго по теме] Кто знает как прошёл в Москве первый снег?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 8 ноя 2011.

1. Сабж. Я не видел.

2. В Бирюлево он сыпал примерно с 15до 18, видимость 100-150 метров была. Дом через улицу только силуетом можно было видеть. Со стороны улицы снег был косой с сильным ветром, во дворе лилась жидкость со снегом. Судя прогнозам синоптиков завтра половина офисов будет потирать задницы, матугаться на погоду, и увеличиться очереди в травмпункты.

3. не снег, а срань какая-то

4. у нас до сих пор идёт.

5. Нормально прошёл, уже дотаивает. :)

6. Нормально , блджад, прошел. С утра я попал под дождь и град. Затем не вылазил из корпуса, но пошел снег, затем дождь. Когда шел с работы я просто охерел. Был ветер, дождь, снег и небольшой плюс. Мне с работы идти 25 минут, но я просто проклинал эти 25 минут. Так же весь асфальт покрылся некой иногда коварно скользкой кашей. Про дорожки в парке я молчу - благодаря хорошей устойчивости и грациозности я не упал ни разу, хотя реально там свалиться просто делать нефиг.

Домой я пришел с полностью мокрой головой. Слава б-гу не извалялся в грязи межсезонья.

7. Нормально прошел, город встал.

8. Дни жестянщика )
    Вовремя я заставил околоофисную управу перестелить асфальт до метро...

9. И вот, ВНЕЗАПНО, в начале ноября прошел первый снег =) Ждем ВНЕЗАПНЫХ холодов в декабре =)

10. это говно до сих пор не стаяло!! сцуко ненавижу эту мерзость. и резину опять менять надо-(((

11. А был ли снег?..

12. Внезапно в ноябре пришла пора менять резину )))))

13. ну а когда ее еще менять?-))) в октябре? что б всю на асфальте оставить?. я до конца ноября менять не хотел да видно придется.

14. В подпись)))

15. Ну как бэ есть рекомендации, когда зимнюю резину ставить. Если ездить, не шлифуя колесами, ничего резине не будет. А то, как первый снег, так полные дороги таких непереобутых, которые куда-нибудь приехали.

16. и что говорят "рекомендации"?

17. Рекомендуют обычно в середине октября при первой инфе о ужасных заморозках до -1 -3 по области, ее менять. Вторая рекомендация - с первым снегом.
    Оба варианта вызывает дикую толку у шиномонтажа.
    Я еще не менял. Да пока и не скользко вообще.

18. мэрия дала разрешение на проведение первого снега?

19. Чойта я походу все пропустил... Надел на себя жып и мне было все пофигу...

20. Проведение первого снега в Москве не было санкционировано с городской администрацией. Разгоном снежинок занимался ОМОН при помощи думинок, водометов и резиновых пуль.

Поделиться этой страницей