Кто за легалайз короткоствола?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ОКБ СДА, 4 фев 2009.

?

Кто за легалайз короткоствола?

1. Я - За!

74 голосов
    64,9%
  2. Я - Против!

32 голосов
    28,1%
  3. Я - Сейчас что-то скажу...

8 голосов
    7,0%
  1. [​IMG]

Последнее редактирование: 4 фев 2009
  2. хз даже. надо этот легалайз подкрепить законом о отстреле зарввавшихся чурок

3. Что то мне то напоминает....хм...

4. Если чурок дадут стерлять, то за, а так нет. (проголосовал против)

5. У меня порой складывается впечатление, что люди в большинстве своем идиоты. Устраивают какую-то показную деятельность, запрещают что-то. А вот кто дал вообще право одному человеку, либо группе лиц что-то запрещать другим? В нашем УК есть много идиотских статей. Запрет на ношение оружия, на употребление наркотиков или, что меня особо умиляет, глумление над государственной символикой. Что за бред вообще?
    Тогда уж надо запретить машины, потому что машиной можно задавить человека, запретить табак, алкоголь и анальгин, потому что это наркотики.
    Пока ты не делаешь плохо кому-то еще, можно делать все что придет в голову - таково мое мнение. Человек должен иметь право ходить по улице хоть с пулеметом, употреблять все что придет в голову и государственным флагом хоть задницу вытирать. Пока ты никого не убил, не ограбил и не причинил вреда, твои действия не могут быть наказуемыми. По-моему это логично. О чем вообще думают эти люди, принимающие бредовые законы? В чем заключается их настоящая мотивация, а не та, о которой говорят с экранов? Им действительно важно "здоровье нации и бла-бла-бла.."? Нет. Их настоящая мотивация это страх. Они боятся что у людей будет оружие, они боятся что люди перестанут быть управляемым стадом, что у людей появится свое мнение насчет "светлого будущего". Признайтесь честно, хотя бы сами себе - неужели вам есть дело до того, что будет с цивилизацией скажем через 100 лет? Да пусть лучше все сторчатся и положат болт на эту идиотскую возню, на этот тупой пафос - мы думаем о "будущем"! Кто - мы? О каком будущем? Да все равно все сдохнут же, так зачем париться? Лучше прожить жизнь в свое удовольствие, не мешая жить другим и не создавая ненужных проблем себе. А в будущем как-нибудь и без нас разберутся.
    Вот забавный исторический факт. В средние века курильщикам табака отрезали нос, то есть боролись с табакокурением, усирались непонятно ради чего. И что? Сейчас кто хочет тот курит, кто не хочет тот не курит. Так для чего же нужно было тогда портить людям жизнь и не давать им спокойно курить? Ну не бред ли?? Задумайтесь над этим.

6. яйца фаберже - ты мой виртуал?

7. да-да, так оно и есть.
    людей отучают думать, приучают бояться и еще говорят что беспомощность это хорошо, т.к. "папа" придет и все разрулит, а у "сыны" голова не должна болеть на эту тему...

8. нет, я виртуал хорошо тебе знакомого виртуала =))

9. Jet

Jet

Вообще за, хотя всех проблем с преступностью и чурками это не решит.

10. ВСЕХ - нет, но желающих тебя отгопстопить будет на несколько порядков меньше, ибо никто не будет знать - а есть ли у тебя пистолет...

з.ы. и что так все акцентируют проблему "чурок" в контексте этого вопроса?

11. Может и меньше, но гопстопить тя тоже будут не с пустыми руками

12. выстрел из зарегистрированного пистолета = оставить свой паспорт на месте преступления

з.ы. опережая вопрос - те кто надо - сейчас и так могут нарыть _НЕ_легальный ствол...

13. Иди на ганзу.

14. Jet

Jet

[​IMG] Этому треду не хватает ДимЮрича

15. тут не про него

16. Согласен с хорошо знакомым всем виртуалом. Но чую таки если разрешить - п*** начнется во дворах ночью.(((

17. Вот только тому, кому сделали лишнюю дыру в башке уже будет ни жарко ни холодно от того, что стрелявшего накажут.

18. _не_зарегистрированный пистолет башку не прошибает?

з.ы. другие страны чем хуже, где есть легалайз? или мы такое безмозглое быдло?

19. Jet

Jet

Короткоствола у нас не будет по очень простой причине - нынешним властям вооруженное население нафиг не нужно.

Поделиться этой страницей