Кто захабарился?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 1 ноя 2011.

1. ОСТРОБ!

2. "Мы перевезли находку во двор нашего офиса в районе Беговой" - ложь и провокация! Ъ!!
    "...не обращая внимания на сопротивление нашей пожилой дежурной..." - ну думаю личность дежурной всем понятна..

3. КТО? - человех-ХАБАР(-Х-) и его команда :p

4. HabarmeN

прости меня Оззи, ради б-га

5. Слав у тебя опять ПМС?!)))

6. не оффтопь

7. Интернациональное сезонное обострение.
    http://www.segodnya.ua/news/14305174.html

8. В диггерспасе курят чо-то позабристей махорки. Уже и танк Wellington выдумали. Не было такого танка, а вот средний английскй бомбарировщик был. Спутать танк и самолет мог тока Вадмих. Ну справедливости ради на до сказать, что был такой английский танк “Валентайн” и 2590 шт действительно по лендлизу были отправлены в СССР

Последнее редактирование: 2 ноя 2011
  9. ну ребят,красавчики

10. Эпоксидка и стеклоткань Вам в помощь, тов. Вадмих!

11. Че-то отписались тока те кто не в теме....

Ну кто блин мог схабарить такое гавно? Кто на дрезине доедет до владивостока? Подсказываю... На эбонитовой....

12. valentine_tank_and_troops.JPG
    Дерьмовый из этой железки памятник. А вот металлолома много.
    P.S. Я не брал.

13. может кто то танк решил собрать ..и детальки не хватало :-D

14. "...Внутри в аптечках тарен, поторчика на нёёёёём....."

Че то вспомнилось..

15. Вспомнился дачный друг детства... Когда нам было лет по 9, у него была идея фикс - построить танк. И отсюда была любимая фраза - когда, например, он заходил ко мне, проходил по огороду мимо сарая и видел висевшие там какие-нибудь ржавые шестеренки, то говорил, на полном серьезе: "это нам для танка пригодится". Неужели это он? )

16. PAD

PAD

а мы хотели "построить" летательный драндулет (на подобие фильма "стремящийся в высь" или както так) и даже сперли из автобазы пару покрышек от камаза и (насколько сейчас я могу оценить, вспоминая) картер какогото движка.

так что таких много было)

17. один раз бухали на даче чуть не сперли улей. поразмыслив что все таки пчел не победим даже ночью, оставили улей на месте.

18. ВМ диггмобиль на гусеничном ходу хотел собрать, чтоб на нём в Неглу спускаться.

19. полигистр опять саснул на земле и под землей

Поделиться этой страницей