Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалуйста что да как.

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Letchik, 5 дек 2008.

Метки:
  1. извиняюсь за наверное глупый вопрос...
    фениксы с диалэкстрима это нормальные фениксы, те что продаются в розницу за цену в два раза больше, или мне придет фонарик с покраской вместо анодирования, кривым диодом и тд

2. Проходил слушок, что DX вроде как официальным дистрибьютором Fenix не является... Но давно.
    По разнообразию света вот еще один из вариантов - http://hkequipment.net/

3. DX торговал теме же Feix'ами что и все остальные магазины. Но по факту они их не продают год а может и больше. Что то не срослось у них с компанией Fenix.

4. А кто туда возвращал?
    Знакомому пришла бракованная фоторамка и при попытке её им отослать по адресу на пакете в каком и приехала(он же и на их сайте) наша сраная почта вернула с пометкой "не полный адрес".
    Какой им адрес надо?

5. jeepeg, почта здесь не причем. В первую очередь нужно связаться со службой поддержки и уточнить условия возврата. После чего они Вам сообщат как и куда отправить товар.

6. так я так и сделал, а почта посылку вернула, она даже из мск не уехала

7. отличный магаз. сервис на высоте. как-то выслали не те батарейки, что заказывал. написал в поддержку, приложил фото. извинились и выслали бесплатно, уже правильные. единственный недостаток - это долго идет. иногда до 1,5 месяцев.

8. ЛЦУ не относится к основным частям оружия. Читайте ЗОО (Закон об оружии);)

9. Привет всем, я тоже заказываю с подобных магазинов. Все как обычно, карточка Виза (Не зарплатные) и регистрация в пайпал карты виза. После потверждения карты в пайпал, все готово к покупкам. Если судить по Москве то доставка идет от 14 до 30 дней, если доплатить (практически везде отдельная услуга недорогая) то получиш трекен номер (отслеживание место положения посылки). Если доплатить еше то можно ускорить доставку на порядок быстрее, но меня и 30 дней устраивает.

Насчет покупок, разница в цене итоговой в той же фигней что продается в Москве у меня доходило до 2500 тысяч рублей. Так что выгода есть, но только подождать 30 дней, и самое главное найти в Китае или Европейских магазинах где дешевле. Зачем искать, а из за того что многие магазины закупаются в одном, и вся затея найти этот один магазин или очень близкий к нему.

Не забывать об ограничениях которые поднимут доставку(нужно уточнить), не превышать 10000 рублей, какие то габариты и вес.

Заказывал из холодного...кастет, телескопичку, охотничий ножик, колиматорный прицел...все пришло без проблем, но если есть сомнения просто уточняем у продавца. В 90% продавцы отзывчивые ес че ни так то вышлет то что ни так выслали, обычно даже не требуя возврата присланого.

Вотсь маленький гайдик написанный по моему опыту. Помидорами не закидывать :)

10. У меня в пайпал заполнено по руски, при регистрации на сайте пишу по английски. У меня на посылках которые приходили написано в поле доставки было , по англиски на других по Русски а на некоторых мешанина Английского и Русского. Как я понимаю они сами выбирают как писать. При каких то сложностях , связывались через почту, проблем не было все разруливается главное без паники.

11. Сказали(на таможне) товар двойного назначения и надо заключение МО о признании его товаром не военного назначения. Без этого выпустить попросили 5к и это за прицел стоимостью 1,5к. Вообщем уехал он в китай и там пропал с концами.

12. Заказываю даже резину с дила. не жалуюсь ;)

13. Про резину(только автомобильную :) ) на таможне мне сказали что тоже двойного назначения

14. уроды чё с них..чего сказали то?

15. В смысле про резину? Сказали что тоже были бы проблемы с растаможкой.

16. Re: Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалу

Я бы ebay посоветовал, там выбор поболее будет.

17. Re: Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалу

на алиэкспрессе подешевле будет, да и выбор больше dx

18. Re: Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалу

Ребят, скажите, до Мск с DX`а сколько дней идёт посылка? Есть месяц срока до отъезда, боюсь не успеть по сроку поставки.

19. Re: Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалу

Не бойся. Не успеешь.

20. Re: Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалу

Может две недели идти. А может дней 40. это случайная величина)

Поделиться этой страницей