Кто заказывал на dealextreme.com, расскажите пожалуйста что да как.

Тема в разделе "Свет", создана пользователем Letchik, 5 дек 2008.

Метки:
  1. ISV

ISV

таки скрины бы неплохо

2. посмотрите вложение там скриншот

Вложения:

3. может сейчас все проесниться также не могу зарегестрироваться на кандомане

4. Zed

Zed

Написано что мыло на палке и ДХ должны быть одинаковыми. в твоём случае это так?

5. да тоже самое даже скопировал чтоб не ошибится

6. ISV

ISV

картинка нечеткая.. в мыле присутствует пробел или точка? может, именно это пейпалу не нравится?

7. Там написано AYUВ.80@MAIL.RU Незнаю что не нравится но на палке нормально зарегистрировался без проблем подтвердил карту не знаю где собака зарыта

8. Вообщем возникла проблема с пей палом. Заказывал с ДХ товары - не смогли выслать. Через некоторое время вернули деньги. Пока они их возвращали я сменил карту - старую банк уничтожил, новую сразу же привязал к пай палу, старую убрал. Деньги переслали на старую, которой уже нет. Прислали на старую т.к. платил с неё. Естественно на банковском счёте не хрена не добавилось.
    Вопрос - как я понимаю деньги похерились?

9. У тебя же счет остался в банке на который карточку открыл его ты же не закрывал там деньги должны быть я так думаю

10. ISV

ISV

Wolfsangel,
    странно. вообще, на перевыпускаемой карте меняется только срок действия и CVV код, сам номер карты остаётся прежним. думаю, этот вопрос стоит адресовать своему банку.

11. Короче проблема решена меня на тот же адрес зарегистрировал один модератор с ебей форума говорит че то у меня не то с компом

12. кто видел шнурок для фонаря на Dealextreme? подскажите sku

13. Вот наконец сделал первый заказ и через день еще один, и тут лохонулся. адресв пейпале был указан по русски и по русски он и попал в ДХ. я это поздно заметил, а товар оказался уже укомплектован и изменить адрес доставки уже не удается. для 2ого заказа сделать изменения я успел.
    Страшно ли сообщать им русский адрес?
    Это мое предположение но правильно ли что он должен все равно дойти до меня, т.к. там указан индекс и страна латиницей, а тут уже почтовики наши разберутся?

14. Уже походу разобрался. мне прислали письмо, вот выдержка:
    Thank you for ordering from us. We are writing to notify you that your latest order is put on hold due to insufficient address provided. So please offer your shipping address in English
    ну и ссылка на изменение адреса(саппорт)
    В общем урок для меня и всех-пишите адрес в пейпале по англицки!

15. напиши емэйл, мол так и так, там и укажи транслитом. нашим то пофиг, что русским написано будет, а вот у китайцев с кодировкой будут проблемы, вместо россии ушлют в румынию какую нибудь, или вообще не прочитают его

16. ISV

ISV

вообще, страна указывается из списка, почтовый индекс цифрами. то есть, до почтового отделения должно дойти верно. а там - достаточно почтарей предупредить, что прийдет из китая посылка с нечитаемым адресом и объяснить ситуацию. если есть трекнум, указать его.

17. dx шлёт товары как gift, поэтому их это не коснётся.

18. эту статью обсмеяли на всех форумах, бред сивой кобылы

19. Про виртуальные карты виза.... Топаем к автомату Киви (бабло на телефоны принимает) выбираем платежи, потом погашение кредитов выбираем банк на первой странице первый процесинговый или как его там ( на логотипе его еденица большая)
    клацаем, подтвердаем аферту и все дела виртуальная карта за 3 минуты за выпуск 60 р лимит 15к рублев (макс положить можно) никаких процентов за пополнение все бабло на счет, полностью верифицируется пейпалом срок годности 3 месяца, минимальноке пополнение 300р

Да реквизиты карты присылают на мобилку. короч оч удобно, в любом зажопенски это киви есть там еще птица эта дебилойдная прыгает 0

Поделиться этой страницей