Сьяны Кто загадил ДСП?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем <RE2T>, 16 июн 2011.

1. Сегодня пришли туда, встать хотели - а там срач просто невероятных масштабов. Убирались шесть часов. Так до конца и не выгребли все. Кто там вообще стоит в последнее время?

2. в последнее время кто там только не стоит.
    в основном одноразовые гости, случайно (или) редко пришедшие в систему.
    искать бесполезно виновных.
    стоит забутовать вход прямо с громовского кольца, а лучше переехать подальше от централа и громова. людно там

3. мы его уже наполовину забутовали, сразу перед туалетом
    там чья-то еда еще была, ну - вернутся, кому надо,и ладно. хотя бы общий поток отсеять

4. ну если кто-то намеренно оставляет еду-вещи не в своем гроте, можно смело выкидывать в штрек-на помойку.

5. ну, что висело - мы оставили, еда свежая, годная. одежда валялась в лежке черт знает сколько, все это с прочим мусором на поверхность подняли

6. Простите ради б-га,но эт не я.(с) =((
    Честно не запаривайтесь вы так.В системе гротов немеряно,и встать всегда есть где.

7. Я к примеру привык стоять в одном месте. И очень неприятно было когда мой грот замусорили...правда мой забутован

8. Алькаида, это ты поставил монументальный камень с надписью из 3 букв в на громовском кольце?

9. Твой грот?Ооо!Это ты значит лазиешь то всего ничего,а уже привык стоять в своем гроте,и к чему-то там привык. Так я тебя разачурую.Это все не так.
    Мусорят во всех гротах,хочется этого или нет.Кроме гротов которые находятся на карте в правом нижнем углу.
    Та шо не парьтесь ваще)А если хотите чтобы не мусорили,не ходите в сьяны.

10. Ну, не знаю. Если я поддерживаю грот в порядке - я его могу считать "своим". И, конечно же, обидно, когда так вот происходит.

11. Свой грот,это когда ты его сам построил.

12. Здесь ситуация вообще интересная. Грот построен отцом девушки из нашей компании, потому туда и пошли, посмотреть, что осталось от Дома С Привидениями.

Поделиться этой страницей