Кто же это так стебёться.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем bios, 19 ноя 2008.

1. Задрали отдельные лично сил нет люди сколько вам говорить, что я не лажу, а просто дрочу на чужие фотки? Да и в митро у меня есть работа я там пластыри, ручки и карты города продаю.%-)
    (читаль снизу вверх)
    История сообщений19.11.08 Павел: Да и я не вожу не знакомых мне людей в митро ТКК Озерки пожалуста.
    19.11.08 Павел: Кто меня советовал?
    19.11.08 Артем: значит, сам, добровольно вести не хочешь? А мне тебя советовали... :-((((

Ты думаешь я в метро не был? и не раз. просто тот человечек уволился и все накрылось медным тазом... путевыми обходчиками прикидывались...
    он мне много порассказал и показал, но фотика цифрового у меня тады еще не было...
    19.11.08 Павел: Ты, что думаешь я там развлекаюсь? люди там работают подготовки у тебя ноль поэтому если чё случиться кто будет отвечать? да и ещё если хочешь лазать учись сам, а то вам на блюдичке все принеси да покажи, а потом расхлёбывай. Я даже когда не работал много куда ходил ОФИЦАЛЬНО потому, что интересующимся студентам у которых есть вопросы по учёбе всегда рады помочь, но для этого надо быть нормальным студентом чтоб преподы могли за тебя поручиться. Удалить
    19.11.08 Артем: в конце-концов скажешь, что не знаешь - кто я такой, типа сам в туннеле поймал и ведешь сдавать...
    19.11.08 Артем: жилетку желтую найду, скажу что документ дома забыл.
    19.11.08 Павел: Я же сказал нет нахождение посторонних запрещено.
    19.11.08 Артем: ты же в метро работаешь?! Подскажи. Сочтемся.
    19.11.08 Павел: Бля сами думайте читайте и др. слишком много вас таких желающих
    19.11.08 Артем: А может, все же подскажешь? как по тунелям метро погулять? можно ночью, говорят у вас в это время "ночное окно"?

2. оба зануды :))

3. Не советуйте Пашу, советуйте меня.
    вожу в мИтро.
    недорого.

4. Джанк крошка, не дай бог ты мне попадёшся в митро:p

5. Паша точно не тебе))
    ты там такой же сотрудник, какой я диггер) так что расслабся)

6. Ошибаетесь молодой человек)

7. Сочувствую, Паш.
    Дибилами земля полнится.

8. Товарисч мойор, боюсь-боюсь))
    Корочки в студию)
    Табельный динкарь тож покажеш. тогда поверю)

9. Тут ещё есть без чувства юмора.

10. Ай-ай-ай, КАК НЕ ХОРОШО!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D

11. взял пиво подписалса на каменты

12. Мода Эныча, на логи, становится все более популярной))

13. Да я уже красного прикупил.:-X
    http://www.sexyshopping.ru/product.php/6094#

14. 20.11.08 Артем: давай вместе сходим. вечером, еще когда метро работает. я по жетону, ты по своей карте, а внизу проведешь в помещение, дождешься закрытия метро и выпустишь. и все. вы же не все в рабочей одежде в помещения свои ходите, у вас же там раздевалки есть... скажешь новый студент на практику и все...

Пипец чайники облинились....

15. Не то слово... Шугать их надо... ко мне уже и стучаться перестали...

16. Айна, своди меня в митро2:)

17. Да жалко както просто так их шугать хотя это единственный верный метод]:->

18. Чо еще за гей-парад?

19. Спешу и падаю, роняя тапочки... белые...
    Вот только у Мегавольта в Мск отпрошусь - и сразу свожу.... первым делом =)

Поделиться этой страницей