Кто, где и как планирует отмечать НГ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 9 окт 2009.

1. Всвязи с тем, что куча народу решила в этом году отмечать дома и ни куда не деваться, возник вопрос, куда двинуть? Ибо дома отмечать не хоцца да и не привычно как то. Я вот выбираю между Питером и Хибинами (за границу ещё год нельзя), но т.к. спутника скорее всего не найду, то остаётся Питер. Куда думаете отправиться вы?

2. пофиг где бухать.

3. Ну вот у меня проблема, после стодневки какбе не пью, посему не всё равно мне))

4. Дома,в готсях,в просторном теплоузле:-D, и малоли где еще. пока не знаю) рановато загадывать) у меня ДР скоро и то незнаю че делать :-(

5. В мск с друзьями-кавесами.

гы-гы :)

6. Не смешно ни фига %-)

Кстати присоединился бы к вам с радостью, если вы не против) Если не найду спутнега.

7. наверное в Минск поеду к друзьям

8. давайте штоле риальне кавес-пати замутим? только покультурнее! и не в ГТ!

9. никаких планов

10. Не знаю -)

11. Второй НГ будем отмечать с друзьями в Кронштадте в Аустерии. Весело - раз, с новогодней программой -2, с кучей реальных, приличных людей. А главное достаточно дешево - на столик на 4-х 20 тыс руб, стол ломился от явств и пития...Правда, нужна машина чтоб добраться обратно:)

12. Было бы неплохо, только адекватных людей набрать, но боюсь соберётся до кучи ещё и толпа алкоты и все перерастет в дебош и попойку, потому и не хочется, ибо кавес и культура две вещи несопоставимые. Замечен ещё один минус отсутствия пары, это ещё и то что не скем куда либо рвануть, подальше, спонтанно.

Последнее редактирование: 10 окт 2009
  13. хорошо нг под землей встречать

14. Хорошо его встречать с хорошими людьми, хоть где)

15. ну приходи в НК ;)

16. В незнакомую компанию как то не хочется влезать)

17. А давайте в девятнашке?%-)

18. Всё оговорено. Тем кто захочет (кроме отдельных личностей) будет сообщено место проведения.

19. и где?
    в личку

20. новый год, как и день рождения стараюсь не праздновать. потому что это ущербные праздники, атавизмы и пережитки прошлого.

Поделиться этой страницей