Кто в 3D шарит? Есть халтурка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Barsik, 19 сен 2011.

1. В общем проблема в следющем. Один из моих хороших знакомых решил занятся производством стандартных лестниц. На заказ он их делает давно и достаточно успешно. Надо сваять модель по чертежам (4 разных типа) и толи ролик на флеше, то ли как в используя сторонний софт как в продвинутых интернет магазинах замутить просмотр с вращением объекта.. Можно ограничится красивыми картинками с разных ракурсов..
    Вобщем соображения или в тему, или в личку.. Пишите, кто сколько денег хочет и как вообще устроено ценообразование на подобные задачи..

2. Я когда себе сайт делал, поступал так - увидел что-то интересное на чьем то сайте, звонишь тому кто делал, если есть ссылка на создателя, если нет, то по контактному телефону фирмы чей сайт по цепочке выходишь на изготовителя.

3. Чего даешь, как оплачиваешь и нужны ли текстуры? Модель в каком формате нужна? Какова точность (самый точный автокад, 3д студио по трехмерии удобнее, но с погрешностями ибо игровая елда)? В какие сроки? Я вообщем гепотетически могу захтремерить, но тут все индивидуально, надо смотреть, прежде чем браться............

p.s Именно флэш нужен, аvi не подойдет?

4. Как бе нужно чтоб было красиво :) Вроде есть автокадовкие чертежи исходных деталек, сборочные тоже, но не в 3д. Хотелось что - то типа такого (жмем кнопку покрутить в 3D). Текстуры должны быть приличные, чтоб было похоже настоящее.

5. Фотик не причем. Причем возможность покрутить объект, а также приблизить и рассмотреть конкретное интересующее место.

6. Понятно. Ну вот откуда скрин сделан, в такой проге и можно покрутить и приблизить. Единственное прогу саму надо качать и модель заточена только под прогу. Хотя в 3d studio max можно сделать тоже самое, но лицензионный макс стоит денег больших.

Поделиться этой страницей