Кто возьмёт с собой обузу(новичка) 01-02-03.07.05?!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем BooM, 24 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BooM

BooM Guest

Здравствуйте, ГлубокоУважаемые!
    Хочу напроситься к имеющим опыт подземных путешествий в попутчики.
    О себе: опыт только Минские коллекторы, на метро не покушаюсь.
    Интересно посмотреть Москву подземную.
    Если кому не влом,пишите на мыло: badaboom(собака)tut.by
    или звоните. телефон в привате.

2. Готик!
    А может специально для таких вопросов, вывесить заглавной темой раздела тему "Я ХОЧУ В МЕТРОСТРОЙ!!!"
    и свести туда все ответы на подобное предложение?
    все таки сезон-с.

3. BooM

BooM Guest

ну почему сразу в МЕТРОСТРОЙ?! мы, в принципе, не привередливы. а тема не помешала бы, хотя её как раз бы "старики" игнорили )

4. Я согласен кого-нить взять

5. Я бы тоже взял, но скорее всего мы с Доцентом уедим на неделю, а может и больше по московской,смоленской и калужской облостям

6. Да никто не возьмёт, только такие же новички. Пиши в личку, пообщаемся.

7. зря думаешь,иногда возникает желание кого то взять, особенно если ни кто из старой компании не может, а посмотреть что то новое охото

8. Счастливчики! У кого-то компания есть... Второй год один как перст посещаю объекты, блин. :( Как начинал одииночкой, так и продолжаю. Не разу не довелось в компании.

9. А зачем? Я об этих форумах знать то не знал. Если куда лезть, то искал информацию об объектах через поисковики... А ссылку на форум случайно выловил месяца два назад. Мне уже как-то проще работать одному.

10. Ну извините: тогда "тихо проникать
    осматривать все, словно соприкасаясь с другим миром
    тихо уходить" 8)

11. дядь Сереж) не хочу показаться нескромным, но если у вас некомплект по народу, присоединился бы)

12. ну почему сразу в МЕТРОСТРОЙ?! мы, в принципе, не привередливы. а тема не помешала бы, хотя её как раз бы "старики" игнорили                                                                                                                                                                              В Дб его никто по личке не приглашал? ;D  Я тоже один восновном. Опасно,поначалу было стрёмно,но чел как грится ковсему привыкает.

13. Доброго времени суток! В потдержание темы:
    Вот тоже хотелось бы поучаствовать, опыт был.... но очень давно и не правда :-\
    Как это возможно?

14. а вы готовы раздется до гола вымазатся в мазуте и прыгнуть в отстойник с инфильтратом...

15. у вас mon ami слишком извращенные требования....
    ну хотца им с кем то слазить, так надо оказать так сказать содействие......
    Правда я этого делать не собираюсь.........
    ;)

а что завести их куда нить и оставить или искупать в говно коллекторе(случайно.... ;D)

16. я насамом деле очень добрый
    прям готов всем дарить хорошее настроение ;)

было бы время затащил бы бедняг куда -нить, но много работы увы

17. однофамилец я ;D
    по поводу мазута и тд. и тп. - согласен - очень уж хочется "вниз"
    Так все же, если серьезно - найдутся ли люди способные помочь в этом не легком деле? От себя могу гарантировать - адекватность и полное послушание во время "операции" ;)

18. принято!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей