Кто виноват в этом.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Porychik, 19 ноя 2009.

1. Вот вопрос, все орут что кавезззззз сдох, и превратился в помойку. а теперь ответьте кто в этом виноват. Кто виноват что техноген превратился в филиал флудильни? Что вменяемых постов практически нет.

Просто интересно что скажет кавез на вопрос кто виноват. На вопрос что делать он нафлудил.

Забыл высказать своё мнение, ну так вот, по-моему кавез умер всё таки не только из-за администрации, а также из-за пользователей. Сейчас тут появляются либо виртуалы зобаненых, либо никто. На кавез нужно, что бы приходили новые пользователи(для тех же срачей) и не надо кричать о популяризации дигга и притоке школоты. адекватная школота это не так плохо.

И ещё просили пояснить с чего я пишу что техноген стал филялом флудильни. Поясняю: поднятая тема про гт просто стёб и флуд. А чего стоят высоко художественные размышления в учебке на тему сортир это или нет.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2009
  2. ну это почти как в политике: кто виноват в развале СССР?
    крайнего найти не проблема, а вот как вернуть все на места проблемка еще та.
    просто реально лазают еденицы, а прокоментить хотят почти все.

3. Я знаю кто виноват и почему это случилось. Но никому не скажу.

4. ...привычка, знаете ли...:-D:-D:-D

5. Вечный вопрос...

6. лазает как раз дочерта народу, черезчур много. не постится ничо ибо все сразу палится и забоянивается. очевидно же.

7. Простите ради б-га...
    Нувыпонели.

8. техноген закрыли те, кто наполнял его контентом - юзеры. он им стал просто не нужен (см выше).
    а кавес сдох, да, но это уж модеры постарались

9. ну у когда ты был на партизанке? это-ж боян. а на полежаевской?

10. ну первую уже заварили ж.. вспомним давайте еще про кг, киевуху и про цмл и прочее.. ну что поделать то.

11. А я знаю что Darkcat знает кто виноват и почему это случилось, но тоже никому ничего не скажу. А ещё я сам знаю кто виноват и почему это случилось, но никому ничего не скажу. А ещё знаю что каждый второй знает кто виноват и почему это случилось, но тоже никому ничего не скажет. Знаю и то что Негр знает всё! Кто виноват, почему это случилось, но тоже не скажет, потому что знает вы и так его поймёте. Для kIRuSа вообще привычка знать кто виноват и почему это случилось, но не говорить этого никому.
    ...

12. 2ТН88ну что заварили летом эт я знаю, так там уже снова кто то разковырял. посмотри, сколько адекватных постов в теме ГТ? а в реале и того меньше.

13. тема про гт чистой воды стеб и флуд, не более же.

14. Предлагаю выделить день для нытья о безвременно почившем кависе. Например, в пятницу все посты будут только о том, что какой же был раньше кавес уууу!!! а сейчас то какой стал.... и кто привёл его в такое состояние. ну и сопутствующее "популяризация дигг-сталка и увеличившееся кол-во школоты".

15. 2 ТН88 для этого есть отстойник.

16. флуд и стеб повсюду - это и была концепция старого кавеза, для нормальных отчетов и прочего можной пойти на шмурзик например или на том же ссу тоже порядочно выкладывают, даже угшный урбантрип и то более насыщен в этом плане.
    у любого ресурса в сети есть свой срок жизни, вот кавес сейчас на стадии корченья в адских муках

зы еслиб была старая добрая свобода слова на форуме т оможет было бы и поинетресней, а то напридумали каких-то убогих недоправил.

17. частично та прав.
    просто кавесу надо поменять менталитет. и еще прославился кавес не совсем правильно, он в народе знаменит только отстойником, если начать выкладывать что-то интересное то он снова начнет ЖИТЬ.

18. а что для тебя "свобода слова"?

Поделиться этой страницей