Кто видел вчера репортажи про подземлю?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем madm, 30 мар 2004.

1. Вчера вечером перебирал каналы и наткнулся на репортаж про систему! Поже это были Силикаты но я не уверен... Репортаж шел по каналу 7ТВ, я включил его около 22.40, через 5 минут он кончился :( Снимала некая команда 220 вольт. Сегодня вроде должно быть продолжение. Во сколько не знаю по тому как у меня на этот канал программы нет...
    Потом опять же случайно наткнулся на репортаж по ОРТ. Когда я его включил(около 23.30) он опять же заканчивался :( Показывали сначала вроде пещеру какую-то, потом брошенный военный подземный объект. Видимо лаборатория была какая-то.

Кто-нибудь кроме меня это видел??? Записал??? Вобще что по этому поводу скажете?

2. Ой, Макс, было это всё уже как раз где-то год назад... Поищи на форуме тему соответствующую.
    А 220 Вольт - это не "некая команда"! Это просто супершоу! Тут они как-то в компании с Вадмихом гуляли - нашли друг друга...
    Не пропусти продолжение! Там еще перлы будут ;)

А про ОРТ:
    http://www.caves.ru/index.php?board=9;action=display;threadid=1118;start=0,
    мессага в самом низу страницы (ща не помню, как это в адрес забить :-[)

3. Ярик я телевизор смотрю редко и в основном находясь в состоянии полностью не работающего мозга :) Так что я не в курсе что где показывали. Вобще на сколько я понял из виденных мной 5минут эти чайники строили из себя экстремалов :) Интересно помотреть целиком было бы.

4. Тьфу. Вспомнил и нашел темы на форуме про это. Точнее нашел а потом вспомнил :) Так что вопрос про 220 отпадает. Теперь интересна только вторая часть вопроса :)

Поделиться этой страницей