Кто был в Саблино с 13 по 18 мая? Пропала лопата.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем DIVAS, 19 май 2005.

1. Собственно, интересует, кто был в Штанах. Там один мой знакомый 13-го забыл лопату в MoonCat'e. Он вчера за ней туда ездил, но кто-то ее оттуда уже взял. Лопата эта Пасторская, посему тому кто ее взял лучше признаться и вернуть сразу. Для справки: лопата складная, зеленая, с деревянной ручкой, на ней еще есть клюв-кирка.

2. PAD

PAD

ОЙ!! у ПАСТОРА ЛОПАТА УШЛА???? МУжики - верните лопату!!! а то , если так дело пойдет, он без шлема останется!!! :D :D :D
    ЗЫ - Пастору привет!!! С меня ТУБОРГ ему еще стоит (летом преду - отдам)

3. Хех... Если бы сама ушла... Долгая это история. Короче говоря, тот чел, который лопату там оставил, он ее когда-то нашел в системе, посеянную пьяным в стельку Гансом, которму не менее пьяный Пастор ее по пьяни подарил. Пастора он с тех пор не видел, ибо живет в Новгороде и в связи с учебой сейчас ездит в Саблино редко, потому отдать ему ее он так и не смог. На этот раз он решил ее оставить там на стоянке Пастора в надежде что Пастор ее найдет. Но он не знал, что Пастор летом в Саблино почти не ездит. А когда я ему об этом намылил, он кинулся за лопатой, но не нашел ее...

ЗЫ: без шлема Пастор не останется - он уже давно без него ходит.

Поделиться этой страницей